Motley Fox

Когда тебя начинает бесить (воротит прямо! и чувство полнейшего неприятия) совершенно незнакомый человек, ничего тебе плохого, естественно, не сделавший..... Это что? Ауры не те?

Ответы
Антонина

Это часто так случается. Так и хочется поскорее избавится и не видеть и не слышать. Это бывает не только с совршенно не знакомым, а и с хнакомыми людьми . Ничего не сделавшие тебе плохого, а общаться и видеть - точно, душу воротит. Ведь известно. что души бессмертны! Говорят, что соприкоснувшиеся души, уже были когда-то знакомы. И не на позитиве, а в самых неприятных, ужасных, даже постыдшых эпизодах в какой-то прошлой или параллельной жизни. . От того такое отталкиваящее неприятие.

Виктория

о да! бывает такое. бесят некоторые граждане жутко и что интересно, со временем когда ближе знакомишься с этим человеком не проходит это ощущение. Остается только минимизировать общение

Motley Fox

верно сказано)

Сергей Горюнов

Это может быть всё, что угодно - от прищура глаз при разговоре, до неких интонаций в голосе, и даже - не тот поворот головы, или не та улыбка. "Он улыбался не нам и по-иному"?

Камаш Тулебеков

У меня тоже бывает , и оно не обманывало не когда, вы хороши человек значит , у них в душе сидят бесы ,мы зовём их джины. они дистанцируется от вас такой реакцией для вас.

Motley Fox

интересно.... спасибо.

Юрий Баранчиков

Флюиды.... Взаимодействие на межмолекулярном уровне.Индивидуальный запах человека.Журнал "Химия и жизнь" писал о таком явлении в году эдак 1982

Motley Fox

о, как занятно.... спасибо.

Владислав

образ вора к примеру воспринятый с детства ,подобные лица будут бесить,может он что то думает в данный момент,то что вам не понравилось бы

Эл
Элен

У меня так бывает когда вижу человека похожего на того кто сделал гадость, ощущение что и этот незнакомец натворит что то подобное

Асхаб Абуталипов

Видимо человек успевает с первых же минут проявить одно из самых неприятных вам качеств в характере человека

So
Solongo

дедушка Крылов давно тебе написал: чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя , кума, оборотиться.....

Елена Худолей(Алёшина)

Когда человек неприятен,не надо предавать этому значения и проще- переключиться на что- нибудь приятное

Motley Fox

согласна, спасибо!

Андрей Юшкевич

Твоё состояние не то. Плюс - ошибочное первое впечатление. Ну или как вы там ещё называете ПМС

Motley Fox

😳

Motley Fox

я не знаю, что такое пмс, в смысле, у меня его нет.

Константин Эмвеев

Психологическая несовместимость на генном уровне, - шестое чувство точно подсказывает.))

Владимир Берешполов

Да антипатия просто нужно узнать этого человека и мнение изменитса на обратное

Ал
Александр

Не знаю феромоны может!!!! Но иногда когда женщина злая она в 100 крат красивее!!!!!!

Motley Fox

ууу, не видели Вы, видимо, нашего злого главбуха!!!! Красотой и не пахнет!!!😣

Ал
Александр

И что что то очень знакомое!!!!!

Михаил Демченко

точно. такое случается. Просто противно (чрезмерно толстые люди), прям воротит

Михаил Демченко

не вам судить о широте моего кругозора

Motley Fox

а я и не сужу

Motley Fox

я констатирую

Михаил Демченко

сама такая

Motley Fox

😂😂😂

Светлана Войцеховская

Это говорит о том, что вы не совершенны,что в вас сидит гнев,гордыня,эгоизм.....

Motley Fox

А есть совершенные люди??!! За резюме - благодарю.

Светлана Войцеховская

Совершенных,конечно,нет,они на Земле не рождаются. А мы все приходим совершенствоваться....

Motley Fox

Буду стараться)

Мираж Иллюзии

энергетика негативная от него...скорее всего он энергетический вампир

Vyacheslav P.

А может, наоборот?
Ты вампир - а тот человек просто умеет защищаться, не отдает свою энергию.
Вот тебя и колбасит... 😂😂

Мираж Иллюзии

может вы и есть тот вампир...я же вас не просил тут входить...)))меня ни от кого не колбасит...а вы вот уже весь издергались....)))

Motley Fox

😳😳😳

Motley Fox

☺️🌹

Михаил Алексеенко

Это- норма! Симпатия- немаловажный реликт ещё от пещерного медведя!

Сергей Купатенко

это ваше состояние - полнейший эгоизм который потребовал внимания

Motley Fox

не согласна

Сергей Купатенко

ваше решение

Ма
Марина

Говорят, что да...либо ваше биополе разрушено, либо того человека

Motley Fox

ой, надо срочно тогда латать дырки! Спасибо.

Ма
Марина

))) не за что

Александр А.в.

парочку лучше оставить =3

Ма
Марина

))))

Motley Fox

😳

Ма
Марина

Что так удивило?))))