Валентина Коваленко

Люди,человеки!!! Кто был на Алтае,какие впечатления и как вам Катунь?

Ответы
Oxana Vyatkina

холодная Катунь. Но есть одноименная база. Там искусственный водоем можно покупаться. А так на Катуни справ хороший. Экстримальней, чем на Бии. Отдыхать и купаться можно, наверно, только на Южном побережье Телецкого озера. Если с палатками, то лучше всего останавливаться недалеко от тур баз, где есть искусственный водоем . ВОоа все таки оч холодная для купания. Но, есть и плюс. Нет комаров.

Oxana Vyatkina

а так на мой взгляд где то в одном месте останавливаться не очень интересно. Интересно все таки менять место своего пребывания. На Алтае много и других, менее людных красивых мест.

Валентина Коваленко

Ой,спасибо вам громадное!! Всех благ вам

Oxana Vyatkina

да не за что. и Вам благ.

Валентина Коваленко

Спасибо! Приезжайте в приморье все покажу

Oxana Vyatkina

их... жаль не могу ответить взаимностью. Прошли те времена ))) Но, что то посоветовать могу )) Просто одно время почти весь Алтай исколесила )))

Валентина Коваленко

Я вам завидую по доброму

Костя Кузнецов

это неописуемо прекрасно, мне и жаль и стыдно, что по разным причинам я так давно не был в Горном Алтае, хоть я и был там много раз попадая туда вновь каждый раз узнаёшь что-то новое, как-будто открываешься перед космической энергией

Костя Кузнецов

Успехов! Приезжайте в Горный и в целом на Алтай

Валентина Коваленко

Обязательно

Igor Artushkin

катунь холодна как и всегда, но всё равно не плохо. поезжай отдохни. попроси кого нибудь из местных на ловлю хариуса сводить

Однажды Средь Берез

Алтай прекрасен.Но по некоторым городам передвигаться просто ужасно трудно.Они расположены на крутых горных склонах.

Мордехай Лахар

Привет, Масянь! Куда ты пропала в последние годы? Одна только Машенька с Медведем у всех на слуху, а про тебя забыли...((

Валентина Коваленко

Сессия))любоффь))короче полный трындец

Мордехай Лахар

Ясно. Но я рад что ты снова почвилась!))

Валентина Коваленко

Спасибо))

Андрон Шрайбикус

Красиво. Честное слово, понравилось больше, чем в Австрии. А Катунь... Ну я-то с Окой родной сравниваю, всё мне не так)

Розовый Слон

...а хрен его знает, в прошлый вторник в Лондоне был, а на Алтай... ну если только в ссылку отправят...

Валентина Коваленко

У всех свой путь))

Оксана 🐉

я родилась и живу здесь))) и у нас кроме Катуни есть не менее красивые и впечатляющие места))))

Леся

да как бы живу тута. альпы нервно курят в сторонке. катунь... речка и речка. не она главное

Артем Шелякин

Холодная река в которой не покупаться особо, а вообще места красивые но много клещей

Елена

отец моей дочки с Алтая (от него ни слуху не духу).... Говрил раньше ,что там чисто

Жека

Наташа доброе время суток не был я на Алтае только мёд алтайский ел

Валентина Коваленко

Я не наташа))

Жека

Мы знакомились вчера)ты была Наталией

Валентина Коваленко

Нет.ты путаешь

Жека

Нет не путаю а как тебя зовут?)

Валентина Коваленко

Валентина)

Жека

Очень приятно

Валерий

Только что приехал с Алтая ... ОЧЕНЬ понравилось.... Катунь - так себе

Валентина Коваленко

Спасибо большое

Валерий

Особенно в районе горы Белуха

Валентина Коваленко

Спасибо учту

L S D

Холодная река, но места офигенные.. Обязательно стоит съездить..

Валентина Коваленко

Спасибо большое

Последний Космический

Катунь-это божественно, чистая вода, можно пить прямо из речки))

Снежана

бесподобно!!! Рай земной - Алтай! А Катунь - просто великолепна.

Валентина Коваленко

Спасибо..мечта моя

Снежана

я была там однажды, но воспоминания - на всю жизнь. А какие там грибы!!!

Валентина Коваленко

Ой сейчас слюной изойду)))

Всегда Есть Подвох

охренительно,и там не только Катунь ещё есть Чуя,Чемал,Сема

Жека

Не был я на Алтае но впечатления только от фото уже хорошие

Nikola Mahkov

река как река--с элементами шестой категории сложности...

Сергей Ковалев

До сих пор здесь живу,все прекрасно 👍 ,кроме зарплат