To
Toru

Что приготовить из коровьего молока, которое прокипятили дней 20 назад.

Стоит в холодильнике. Хочу избавиться, а то как камень в душе встал.

Выпечка интересует (пироги) или блины, оладьи. Или 20 дней для молока это много?

почему Вы уверены, что оно скисло?

Ан
Анна

Из него получится, разве что, хорошее удобрение.

Катя Васильева

если не скисло, то что угодно, а если скисло, а еще хуже прогоркло, то в унитаз

Мария Романова

может, просто порезать?

Иван Жучков

Оно уже горькое.

Януська

можно блины попытаться сделать. Но я бы на Вашем месте сделала бы из него маску для волос. Такому молочку "спасибо" скажут волосы, а не желудок) хотя я б и в блины бы бахнула и на голову))

Ольга Малышева

Согласна == выкинуть и забыть /как забыла на 20 дней /