Бо
Боka

О знакомствах в интернете: 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Сейчас в абсолютном большинстве случаев знакомятся в интернете. Это нормально для сегодняшнего дня. А бьют женщин и те, с кем встречались, и знали друг друга не один месяц, а как поженились, так и понеслось. Психопаты они и есть психопаты.

Бо
Боka

Жил 2 года с психопаткой. Уходил от неё через год, прибежала за мной и опять так же

Ек
Екатерина

Зачем возвращались?

Бо
Боka

Вот надо сразу порывать

Ек
Екатерина

Однозначно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эти все "Бравые американские военные " придумывают схемы развода лохов и лохушек, и пишут с российской или с украинской тюрьмы. Где отбывают наказание.

Бо
Боka

😆 привет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет)

Hi
Hiреr

фейк ...чтобы очернить США. В РФ жестокое отношение к женщинам почти не наказывается..в США очень строго с этим...там не так посмотрел на даму -сядешь

Бо
Боka

МВД подтвердило это. А в Раше часто убивают иностранцев с целью ограбления

Вера Гудкова

Недавно два каких то товарища представились аналогично, но потом один прокололся и ста вдруг разговаривать по укрински, отправила в ЧС.

Бо
Боka

Ой‼️них себе... Привет, Вера 🌹🌹

Вера Гудкова

Привет! Один просил взять на хранение бриллианты...

Бо
Боka

Странно..

Вера Гудкова

Обманщик, думал клюну на бриллианты!))))))

Noname

Ага) только почему то у них в инсте были фотки из Кореи))) да и зачем ему красть копейки ? Подстава же явная, набирают обменный фонд просто

Бо
Боka

МВД подтвердило

Noname

Тоже мне))))

Old Cat

А как он попал в Россию? У него была виза? А как действующий военный армии США мог её получить? Странно всё это

Бо
Боka

К нам на завод приехал тип с просроченной визой. Я сообщил шефу об этом. Бардак везде

Ел
Елена

Зачем вообще знакомиться в инете, вот так и можно напасть на всяких негодев

Бо
Боka

Тем более с иностранцами

Ел
Елена

Вот именно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот к чему приводит самоволка. Его же обменяют и расстреляют теперь,

Бо
Боka

Он сидеть будет по уголовке, таких много в наших тюрьмах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я про то что его штаты менять будут и трибунал потом

Бо
Боka

Ты не понимаешь, любого сажают за уголовку на нашей территории

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так их потом у США выманивают на бутов всяких. Забыл чтоли?

Александр Голубев

Чет этот штаб-сержант, смахивает на среднестатистического урку.

Бо
Боka

Ты меня рассмешил, Саша, .ржуунимагуу. Я раньше охотно вступал в общение, но, но..понял, что это небезопасно. Отшиваю всех

Александр Голубев

Так может это он так представился, а на деле сидел где то на зоне и по телефону тётку разводил.

Бо
Боka

Он арестован, разберутся. Девица познакомилась в инете и захотела секса, но парень по телефону сказал, что он в запое, не стоит ей приезжать. Но она приперлась и стала его оскорблять, импотент и т.п. в итоге он её убил

Александр Голубев

Ого убил. Это уже круто. Сама короче нарвалась. Бабы зачастую краёв не видят, отсутствует у них инстинкт самосохранения. Одного мужика можно гнобить годами, да хоть всю жизнь, он в ответ только обматерить может. А есть такие что сразу в дыню, а там как выйдет, может и насмерть.

Бо
Боka

В таких дрязгах убивают 8 тыс в год и всё бабы заводят в основном. Меня достала сожительница (у неё жил), я в лоб ей дал, она сальто назад выполнила, а весила 75 кг. Больше не прыгала, я ушёл позднее и больше пойду в чужой угол

Александр Голубев

Если баба пьяная, то наверное можно только так.

Бо
Боka

Она трезвая хуже пьяной, её бывший муж в окно от неё прыгнул и ногу сломал. А я борец, хоть и бывший, бью таких успешно не взирая на пол

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ва
Варвара

"Источник российских СМИ утверждает..." Дальше можно не читать.

Марина

Вот это страсть! Вот что любовь по интернету делает с людьми)))

Nn

К интернету это имеет мало отношения, такого и в реале полно

Бо
Боka

С иностранцами мало такого. Больше иностранцев в Раше грабят и убивают

维克多

Главное, иностранец, а ещё главнее, что американец☝️🤣

По
Полина

Особенно впечатлило имя- Гордон Блэк. ( Черный еврей)😅

Романтичная Особа

Хм. Подумаешь придушил, подумаешь, ограбил? Вот это да

Бо
Боka

Но не трахнул

~ Евгения ~

Не только при знакомстве в интернете можно вляпаться

Владимир Ляпин

Гы... Как обычный российский алкаш. А ещё американец!

Бо
Боka

😁

Екатерина Емелина

Что-то не верится, что он военный.... а она - лохушка.

Бо
Боka

Она жертва 🤣

Екатерина Емелина

На языке следствия - да, жертва.

Ол
Олег

вот во владике кто-то должен ему минимум вьебать...