Olekminsky Stanislav

Испытующий, Истина, Истинный, Исцеляющий, Ищущий, Крепкий и укрепляющий, Крепость, Ласковый, Любовь, Милосердный, Милостивый и милующий, Могущественный, Мудрый и премудрый, Назидающий, Наказывающий, Наполняющий, Научающий, Не имеющий шаблонов, Не смолкающий, Невидимый, Недвижимый, Неизменный, Неисследимый, Нелицеприятный, Непорочный, Непостижимый, Нестандартный, Нетленный, ...

Ответы
Екатерина Самсонова

нетленная, нетленное; нетленен, нетленна, нетленно,не
подверженный разложению, не тронутый тлением

Leonid Alexandrovich

а чё дальше там?

Olekminsky Stanislav

Бесподобный, Благой, Благословенный, Благословляющий, Блаженный, Богатый, Бодрствующий, Великий, Величественный и величающий, Венчающий славой, Верный, Весёлый, Вечно юный, Вечный, Владыка, Властный, Внимательный, Возрождающий, Всеблагой, Всевышний, Вседержитель, Всезнающий, Высочайший, Гармоничный, Господь, Грандиозный, Дарующий, Дающий даром, Дивный, Добрый, Долготерпелив, Достойный, Друг, Дух, Единый, Жертвенный, Живой, Заботливый, Защищающий, Избавляющий, Искренний, Искупитель,...

Olekminsky Stanislav

Обличающий, Обновляющий, Ободряющий, Общительный, Объединяющий, Огонь поядающий, Отец, Отец светов, Открытый, Очищающий, Пастырь, Питающий, Пленительный, Победитель, Побуждающий к добру и любви, Повелитель, Поддерживающий, Покрывающий, Помощник, Праведно гневный, Праведный, Прекрасный, Прибежище, Принимающий, Присносущий, Проницающий, Прощающий, Радостный, Радость, ...

Olekminsky Stanislav

Ревнитель правды, истины, доброго, Родной, Саваоф – Воитель, Свет, Святой, Сильный, Слава, Славный, Слово, Смотрящий на сердца, Собиратель, Совершенный, Создатель, Сострадателен, Спасающий, Спокойный, Спорщик, Справедливый, Судья, Творец, Творческий, Тихий, Уникальный, Успокаивающий и придающий сил, Утешающий,

Olekminsky Stanislav

Хороший управитель, Хранящий, Царь славы, Царь царей, Царь веков, Царь Израиля, Ценящий правду и доброе сердце, Чистый, Чудный, Щедрый, Элохим – Власть и Сила, Яркий, Яхве – Сущий

Leonid Alexandrovich

это тексты из....?