Таджичка В Тюбетейке ))

Кадыровцы угрожают войной россиянам ,которые вышли на протест против строительство Мечети в Москве ! Так что рашисты ?скоро вам хана! Они ведь за вас воюют убивая невинных украинцев!

Ответы
Александр Рузметов

Построят мечеть за счет москвичей.
Не пойму одного. Как можно "освобождать" от "укронацистов" русскоязычное население Украины, при этом не считать за людей свой народ? Они же тоже русские.
Вот такие парадоксы по жизни.

Таджичка В Тюбетейке ))

Увы и ах!! Здравствуй

Александр Рузметов

Привет, красавица.

Василий Бубновский

Эй, бестолочь, а ты в курсе, что в России есть ещё татары, которые тоже мусульмане и в Казани, например, мечетей очень много, так что наебали тебя твои СМИ с протестами.

Валера Жуков

Так то Чеченцы такие же граждане как Русские, почему мусульманам нельзя строить мечеть, а православным, можно строить церкви...

Ал
Алексей

скажу вам по секрету из кадыровцев воины как из меня солист большого театра

Ал
Алексей

это кстати сами чеченцы говорят

Валерий Сумский

Пусть в Питер едут, там уж в центре стоит огромная мечеть у Авроры уж 120 лет

Михаил

О, 2й вопрос... С одной методички списывали?)

Даниил К.

Да,это все так,но только в ваших нлвостях

Мое Имя [ I'm The Man ]

отвратней народидишка руцни нет ни где

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

В Москве полно мечетей, ты о чём??

Геннадий Смоляков

Кадыров только понты корявые

Анатолий Муйтуев

Окнись дура!

Джон Доу

Что ересь?

Надежда

дура

Андрей Лапин

нет