Лучезарная

Тут такое дело...У моей мамы есть дальняя родственница ,она очень хороший человек,мне она нравится во всех смыслах!У нее есть сын,которого я никогда не видела,хотят нас свести (поженить) 😁😊Общаемся вроде одинаково мыслим,думаем,и шутим,но вот рост у него невысокий,может даже ниже меня ...Что делать?меня это смущает маленько 😊?

Ответы
Huseyn Elesgerov

в этом случае не надо смотреть рост или красату. Любовь без граничен самы главны любил из души а ету узнать можна только при отнашение и обезпечиванием.( Любовь бывает до пастеля) (любовь бевает после постеля)

Мария Рябцева

не смущаться. У нас на работе был маленький - 156см. Сейчас в Штатах с зарплатой в 10тыс.баксов в месяц и сын в Оксфорде учится!

Лучезарная

Спасибо за ответ)

Yts - 62

Рост, это ерунда. У меня 168, а девушки у меня были, как правило 182 - 185. Их мой рост нисколько не напрягал

Лучезарная

Спасибо за ответ)

Be
Beznika

Рост -ерунда. Это стереотипы. Посмотрите фильм "Любовь не по размеру"!

Лучезарная

Спасибо)

Be
Beznika

Недавно смотрела- впечатлил...Советую! С Жаном Дюжарденом.

Igor Kuznecov

Родство в каком колене ? дети дебильчиками будут. Острожно

Галя Лысак

когда полюбишь, - будет уже не важен рост...

Надя Я

Вы же родственники как это хотят свести

Надя Я

Вы исправили вопрос

Лучезарная

Да ))не правильно написала)

Надя Я

Ну тогда смотрите сами . Вам детей рожать . Кто знает как вылезет ваше родство

Лучезарная

Спасибо за ответ)

Надя Я

😉

Андрей Белка

Если Вам за 30-то, то грех сомневаться … .

Юлия Пак

А то, что он троюрдный брат не смущает?

Лучезарная

Нет,это не смущает,может мы даже дальние родственники 😊

Юлия Пак

Я обьяснила вам, что вы троюрдные. И ничего хорошего в этом нет. Генетические проблемы у детей могут быть...

Марс Вагизов

Бросай все! Езжай ко мне!

Лучезарная

Далеко

Марс Вагизов

Ну не так что бы🤣 земной шарик то он ,манехонький!

Мишутка Северный))))))))

Бывает по-всякому)))))))))