Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Вот пачиму , когда просыпаешься в туфлях, очень болит голова?

Ответы
Неклюет

Два негра, из глубинки Африки сняли простутку в России. Та им поставила условие, что без презика ни ни. -А что это такое? -Это вещь, от которого не рожают. -Хорошо, мы согласны. Прошло два года. Встретил один другого и спрашивает: Джон, тебе не давит? Давай снимем, пусть рожает.

Алексей Стрельник

Может не надо так нажираться в клубах чтобы перед сном можно было снять одежду)

Ирина Чернышева

Может потому, что вы их на голову что ли одеваете?)))

Warlock

.... Туфли от головы отвяжи !!...

Feodor Velcev

ПАчиму???