Виктория Калиничева

"Общество почти всегда даёт лекарство против страдания. которое оно причиняет" согласны с высказыванием? да? нет? обоснуйте

Рома

Ничего не понял.. . что-то типа "если закрылась одна дверь, всегда откроется другая"?

А=
Алена =)

Особенно МИНЗДРАВ, в одной и той же лаборатории придумывают вирусы и препараты для их лечения, в аптеках чего лишь нет, вот только не всем по карману. Инет - то же самое, Касперский сам наверняка придумал компьютерный вирус, а потом нажился на антивирусе. Продолжать можно до бесконечности.