Е*
Елена ***

Как вы среагируете, если вам соседка (сосед) подарит валентинку?

Ответы
Алексей Никифоров

--Девушка, дайте мне вон ту красную задницу. -- Мужчина, ну что вы,это же сердце! Завтра день святого Валентина... -- Девушка, милая, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом и хорошо знаю как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую задницу.

Константин Южный

🙂 я сначала прочитал "подарит валерьянку". И чуть было не ответил: подумал бы, что намечаеться ремонт или тусовка, или у него потоп(если он сверху)))))

Артур Иванов

Ну во-первых, какая соседка: сверху или снизу, а во вторых, если соседка снизу, то я как человек холостой, восприму это с радостью 😄

Сергей Шахнович

Симпатичной соседке , в обмен предложу ужин при свечах . Так себе , скажу что водопроводчик по вызову .

Oleg L

у меня соседка Валя :)))))))))))))))))))) если ее сосед подарит я буду в прострации часа два :))

Oleg L

вот

Дмитрий Гавриков

Когда подарит, тогда и буду думать. Предпочитаю не лезть поперёк батьки в пекло. 🙂

Вячеслав Огородничак

Не праздную я...Этого Валентина...поздравляю 8-го Июля...ну их, этих гейропейцев...

Te
Terminator-Term

если сосед ,точно по морде получит . если соседка это уже отдельная история

Солоха

Так каждый год и дарит.у нее день рождения в этот день. Дарит гостям

Сloze Ореп

И сосед ей дарит!

Агко Евко

Ну если Валентинка совершеннолетняя то среагирую нормально.

Татьяна Ларионова

скажу "спасибо" и уйду в Храм отмечакть ролдительсую субботу

Андрей Будняев

почти все соседи-мусульмане... так что навряд сие возможно.

Кравцов Владислав

прикольно. не представляю даже - будет сюрприз сюрпризов!

User Нет

Норм, это навязяный праздник, не отношусь к нему серьёзно

Олег Залыгин

прям заплачу и упаду...Нет таких соседей и соседок.Увы!

Олег Залыгин

ну так может быть и вы?

Е*
Елена ***

вы не мой сосед 🙂

Олег Залыгин

это радость?

Валерий Янковский

Я поцелую соседку и предложу ЕЙ праздничный ужин!!!!

Е*
Елена ***

какой молодец

Валерий Янковский

ЗДОРОВО!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я буду в шоке))))пенсионеры в основном соседи мои)))

Хмырь

Пошлю соседку (соседа) в известном направлении.

Владимир Савин

благодарно приму...отвечу чем-либо приятным...

Александр

Сосед может и в рыло выхватить за такое...