Katerina Burkunova

Когда вы сомневаетесь в ком то и кто то сомневаеться в вас ,это утопия да?

Ответы
Ендурин 15

ЭТО МОМЕНТ КОГДА НУЖНО СРОЧНО ПРОЩАТЬСЯ А НЕ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ.

Ендурин 15

СО ВРЕМЕНЕМ ЛИСТИКИ С ДЕРЕВА ОБОЖАНИЯ ОПАДУТ И ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ. ВОТ СТАТИСТИКА ПО НАШЕМУ ГОРОДКУ. ЗА ГОД 2013 СВАДЕБ И 2062 РАЗВОДА. И НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕНЕШЬСЯ. ДУМАТЬ НУЖНО БЫЛО ГОЛОВОЙ А НЕ ДРУГИМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА

Katerina Burkunova

Это замечательно.я и думаю головой.поэтому принимаю..даже лучше когда во всей красе то..люди настоящими в этот период становяться.

Katerina Burkunova

И хорош,орать уже!

Ендурин 15

ЧТО ТО МНЕ СДАЕТСЯ ЧТО НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ИГРЕ ОТВЕЧАЕТ КАКОЙ ТО ОДИН МОДЕРАТОРИК ПОЛУЧАЮЩИЙ ПО 20 КОПЕЕК ЗА ОТВЕТ. БОЛЬНО ВСЕ ОДИНАКОВО. ЧТО ОБЩАТЬСЯ РАСХОТЕЛОСЬ

Katerina Burkunova

Разводы все по тупости,потому что один другого принять не смог в период"претирок"когда листики опали ...ну осень настала,холодно стало птички г .но перестали клевать.я все это знаю прекрасно

Ми
Михаил

Это все...

Katerina Burkunova

Пи.зде.ц подкрался незаметно называеться

Ми
Михаил

О какие слова )))) точно незаметно