~ Татьяна ~ *********

Как Вам кажется, что на самом деле является противоположностью любви???

Ответы
Виктор Жилин

любовь ...это душевное состояние ... душа она частица бога а бог - идеальное добро ... так что мне кажетсья все то что от тела то и противоположно ...тот же секс это не любовь это охота тела а многие путають ... еда .... её душе не надо а тело любить ... по моей логике так это примерно так ... а подробней долго писать ... души на земле вообще как пазлы отделенные от единого ... и они должны были соединится но люди многое перевернули и все пошло не так как хотел Отец ... а он создавал гармонию ... ладно ... долго об этом писать ... не тут нужно ...

Василий Симаков

Если человек только обозначает любовь, а на самом деле совершенно равнодушен к противоположному полу, - то равнодушие и обман и будет являться противоположностью любви. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Al
Alex

Логично предположить что ненависть, но бывает что ненависть порождает любовь...соответственно более подходит полное безразличие к человеку, когда какие-либо чувства вообще отсутствуют.

Игорь Хмелевский

меня больше интересует предмет вопроса ,а не его антипод

Вячеслав Огородничак

Ненависть и Зависть в одном флаконе...мобыть...

Sergey Balan

ненависть и между ними очень тонкая грань...

Андрей Матвеев

неновисть не долго)))))) и безразличие поже

Ж.
Жека ...

Вы сначало поясните что такое любовь

~ Татьяна ~ *********

а вы не знаете???

Ж.
Жека ...

Перешлите невидно

Ж.
Жека ...

Нет незнаю кроме свой страны некаво нелюбил

~ Татьяна ~ *********

жаль....

Ж.
Жека ...

Недумаю

Рахмонов Зиёратшо

не знаю то что знаю это "Я Люблю ее"

Александр Зубревич

Алименты, или мысль о них-))))

Альбина Хаялиева

ну,конечно же,ненависть!

Валерий Балык

Мне не кажется! я знаю...

Раиса Сорокина

не знаю даже

~ Татьяна ~ *********

ну и ладно..)

Вл@димир С*

Безразличие

~ Татьяна ~ *********

точно..

Сергей Останин

Равнодушие

~ Татьяна ~ *********

точно..

Артем Мещеряков

равнодушие

~ Татьяна ~ *********

точно..

Галина Сопова

ненависть

~ Татьяна ~ *********

тоже вариант...

Татьяна Беляева

Антипатия

~ Татьяна ~ *********

тоже вариант...

##
#####

Ненависть

~ Татьяна ~ *********

тоже вариант...

Алексей Сергеевич

ненависть

~ Татьяна ~ *********

тоже вариант...