Ст
Степан

Почему наши политики утвердили закон против КУРЕНИЯ , А НЕ ПРО НАРКОМАНИЮ,, КТО БОИТСЯ - МОЖЕТ не ОТВЕЧАТЬ!!!!!! ЭТО ВОПРОС?????

Ответы
Олег Бригеда

Так чего наркоту запрещать, всем же известно, кто притоны крышует, а от них и правительство подпитывается. А то что по телеку показывают, как притоны крушат, это тех кто вовремя мзду не внес. А закон против курения приведет лишь к тому, что цены на сигареты взвинтят. Да нашим полицаям лишний приработок, поймают с сигаретой в неположенном месте, ожидай вопроса, протокол будем составлять или на месте решим.

Екатерина Абзалова

потому что наркоманы не стоят на каждом углу не вмазываются герычом или коксом,в отличие от курящих,которые каждые 2 минуты бросают окурки

Мeg))

наркомания - это бизнес...продажа оружия - бизнес...Россия,великая мафиозная страна...большое хоз-во - большие возможности!

Татьяна Гуренко

на курение нужно мало денег, а наркомание--это болезнь общества, и нужно многое для решения этой проблемы

Раиса Квиточка

Сейчас наркота-----один из главных компонентов бизнеса. Кто себе в убыток перекроет этот рынок???

Татьяна Костромина-Иванова

да вы правы с этим они не борятся ведь их становится всё больше и больше

Клава Захаровна

вообще бы все отменили что плохо отражается на организме человека

Королева/мукосий Ольга

потому что наркотики приносят больше дохода, чем курение...

Мария Щеголева

наше правительтво и вообще любое руководство - другой мир

Ст
Степан

НАРКОМАНАМ, И тем, кто У ВЛАСТИ.

Alla Bogomolnikova

ох..в российской политике я откровенно слаба..

Марина ************

надо у них и спросить!!! А Вы знаете ответ?

Ст
Степан

Догадываюсь... КТО во ВЛАСТИ

Марина ************

Вы хотите сказать - это их бизнес?? Но ведь и курение тоже огромная прибыль!!

Ст
Степан

Несравнимо.... Даже оружие МЕНЬШЕ прибыль приносит....

Ro
Robingood

Скорее всего их спонсируют наркодиллеры

Татьяна Накрохина(Черепанова)

а кто прикроет свою кормушку то???

Александр Горин

потому что они сами норкоманы

Dead Line

деоать правительству нечего

Наталья Лобанова

слишком сильное лобби в думе

Ромашка Полевая

а кто нам докладывал почему?

Петр Ермоленко

Все просто нехилая кормушка

Олег Тужик

Они делают всё через зад.....

Юрий Геслер

С курением проще бороться

Ст
Степан

ДА.