Лариса Евтушенко

Если вам исполнилось 90 лет, то какой тост произнесли бы за праздничным столом?

Ответы
Сергей Сосновский

Жизнь течёт за годом год
И в книге жизни перевёрнута страница,
Земля вершит свой неизменно оборот
И в зеркалах – всё взрослее наши лица.

Вот и ухнул моей биографии год,
Стал вчерашним, ушедшим, минувшим,
Но я знаю, что я именно тот,
Кто никогда к Вам не был равнодушным.

Так пусть судьба вдруг улыбнётся
Нам в миг неожиданной удачи,
А душа наша проснётся
Для дел Великих – не иначе.

И в стихии жизненных проблем
Наш долгий путь ошибок и блужданий
Пусть завершится тем,
Что воссияет наше сердце свершеньем ожиданий.

Лариса Евтушенко

Как здорово! Это вы сами пишете?

Сергей Сосновский

Признаюсь честно, в данном изложении, тут только часть моих стихов, остальные строки позаимствованы.

Лариса Евтушенко

Все равно классно!

Сергей Сосновский

Спасибо!

Владимир Носков

"На моих праздничных застольях было всегда много людей. Они жрали и пили ! И это ускорило их кончину ! Кушайте и пейте дорогие молодые гости ! "-😜

Лариса Евтушенко

оригинально, грустно что-то....

Владимир Носков

да. невесело. но утешает то, что до 90 ещё 10 лет.
Ещё вариант-Дамы и господа, вам повезло, вы родились в 21 веке !
Некоторые полагают, что доживут до 22 века.., но увы ! Его не случится ..
Человечество переселится на другую планету и вам выпадет честь скончаться в 1 веке новейшей эры ! П оздравляю ! 😗 (тоже грустно ? 🙂)

Лариса Евтушенко

Все равно принимаю.вот бы это прочитать через некоторое время!

Маша Безмедведя

Как же я рада, что прожила почти век. Меня не сбила машина насмерть и я не заболела страшной болезнью, не упал самолёт, в котором я летала и я не утонула 🙏

Лариса Евтушенко

Супер, принимаю! Так и будет!👍

Маша Безмедведя

Спасибо 🤗

Александр Евченко

ПОПРОШУ ГОСТЕЙ ВЫПИТЬ ЗА ДУБОВЫЙ ГРОБ ИЗ СТОЛЕТНЕГО ДУБА КОТОРЫЙ ОНИ ПОСАДЯТ ЗАВТРА И В ЭТОМ ГРОБУ СХОРОНЯТ МЕНЯ

Лариса Евтушенко

Мрачновато как то....Но спасибо за ответ....

Ал
Алекс

Хочу выпить за то.....что бы нам никогда не хватало денег.....на похороны)) Хошь не хошь-приходится жить))😊😃

Лариса Евтушенко

здорово, принимаю!!!👍

Ал
Алекс

Прочитал ваш вопрос...и сразу пришло в голову....это)😃😂

Лариса Евтушенко

Спасибо за позитив!

Ко
Константин

да не думая из года в год он повторяется . за прожитые годы и за моих друзей что столько лет мы вместе.

Санбай Манибай

Алкоголь В Р А Г № 1 ----человечества! И держать в руку этого яда большой грех , как раб сатаны!

Лариса Евтушенко

Так выпьем этот прекрасный сок, который я сделал сам и вас угощаю в этот день!

Санбай Манибай

Совсем другое дело! Спасбо огромное! Желаю удачи!

Лариса Евтушенко

и вам!

Николай Ушаков

Рекомендую всем, желающим долго жить не торопиться! Кто понял жизнь не торопится!

Крысанов Андрей

ну что внучата выпьем за то что бы и в ваше 90 летие я мог бы пожелать вам того же

Лариса Евтушенко

супер, принимаю!😀👏

Де
Дед'уктор

Помяну всех, кто когда-то пытался и делал мне плохо..)) Скажу: "Эх, салаги!"

Михаил Зарипов

Да какой угодно. Оттянулся бы по полной. Ты патриарх, тебя уважают...

Лариса Евтушенко

Супер, принимаю!👍👍

Woldrews

Люблю стихи Евтушенко! Так дай Бог, чтоб так - люди полюбили мои!

Лариса Евтушенко

нет....очень далека от этого....Но иногда пишу стихи и пишу картины маслом... Самоучка.... Но очень нравится....

Woldrews

в наше время 1966 году, когда я окончил художественную школу, тюбик краски, стоил столько, что можно было, за эти деньги, купить набор акварели. Поэтому у меня были одни акварели на бумаге.

Лариса Евтушенко

Сейчас это тоже очень не дешево.....Но мечта с детства была... И только два года назад решилась....И очень интересно....

Woldrews

А я начал 1967 году писать стихи и на них музыку и в 1968 написал их тысячу, и подумал а если бы я написал столько картин, где бы я их хранил, в наше время продать их нельзя было, надо было платить за лицензию. А деньги вперёд, а не когда продашь.

Лариса Евтушенко

Я пишу для души, не для продажи.... Первые картины подарила.....Но дальше время покажет.... Сейчас очень многие пишут....стихи пишу около 10 лет.... пробую прозу....Конечно есть мечта написать песню....но мне кажется это сложно.....

Ѻлегъ

90 - не повод для тостов, Лариса. ...96 - две трети Круга Жизни 😉

Юрили

Бляха )))) стока внуков и детей ,,,, а посуду помыть НЕКОМУ)

Александр Емельянов - Женат

....как испорлнится....так и ПРОИЗНЕСУ....не сомневаюсь...

Лариса Евтушенко

Не забудьте пригласить!

Александр Емельянов - Женат

....замётано.....🌺😁✍️👍

Лариса Евтушенко

буду ждать!

Владимир Мельситов

Давайте выпьем за тех, кто не дожил до этого возраста!

Андрей Роганов

хочу умереть чере 10лет от руки ревнивого соседа.

Андрей Роганов

есть над чем задуматься?

Олег Мусенов

Об этом я подумаю лет эдак через 37 с хвостиком.

Олег Мусенов

Будем жить!✌️

Лариса Евтушенко

Конечно!

Юр
Юрил

.....А вам ....слабо ??????🥃😝

Лариса Евтушенко

Нет. Спасибо за такой царский подарок. И рада видеть за столом свое большое семейство. И видеть радостные глаза правнуков....Значит все не зря....

Fedor Shkenev

Чего это я сам с собой буду разговаривать?!

Лариса Евтушенко

Нет, не сам, а в кругу людей близких вам.....Или это уже тост?

Fedor Shkenev

Откуда ж они там возьмутся?

Лариса Евтушенко

А внуки, правнуки, соседи.....

Fedor Shkenev

Ну не знаю...

Лариса Евтушенко

Так что желаю......