Артур

Интеллигенция боролась за власть, как всегда. По этой причине, в Спарте до средних веков было то же самое: социализм, коммунизм и демократия: советская власть советского народа?

Ответы
Марина Барабанова

Беда такая, но в Спарте интеллигенции не было

Артур

Спарта как и Атлантида - понятия растяжимые

Марина Барабанова

В Атлантиде тоже не было. Понятие интеллигенции появилось в конце Х1Х века

Артур

да....но это уже после перезагрузки..а Спарта и Атлантида были до нее

Марина Барабанова

я не понимаю, что такое перезагрузка

Марина Барабанова

Полагаю, что вы неверно употребляете понятие "интеллигенции"

Епифания

В Спарте было государственное рабство

Артур

а Израйль фашистский?

Епифания

Нет. Фашизм в первую очередь - антидемократизм. В Израиле же демократия. Учите матчасть!

Артур

ну и хрень у тебя в голове!!!...все через жопу.!.даже 5 раз купленная ими ООН официально признавала Израйль фашистким гос-вом..а так называемая демократия чаще всего опирается на фашистский фундамент

Епифания

Удачи, бедолажка!

Артур

даже Эдуард Ходос признал, что фашизм бывает только одного толка..читай его Три Хазарии....

Кот Макси

Социализм, ФАШИЗМ и демократия.

Артур

ну или так))