Mariwa

Тут многие говорят,вот бы услышать друг друга и переходят на общение в другие странички сетей и приложений в телефоне.А мне вот здесь друг Валерий помог ,чтобы вы услышали все меня и не только меня.Хочу услышать ваше мнение вам нравится или нет?

Ответы
Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь....................................................................................................................

Mariwa

🤝👏🏻👏🏻👏🏻

Алексей Овчаров

почти год на аккорды ложил................
Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу..............................🖼

Mariwa

😇👍👍👍🤝🙋🏼‍♀️🙂

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-63758929_456260106

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Привет Мариша. Твоя мама действительно талантливый человек. Мне очень понравились стихи , я даже себе сбросил на жесткий диск . Спасибо тебе .

Mariwa

Мне тоже они очень нравяться .Это песни ,она их поёт и написала в 1994 году.

Сергей Михайлов

Несомненно нравится.И нравится не только за то что мы развиваем интернет своими переписками, но и за сближение в небывалой ранее скорости...

Mariwa

Класс! Спасибо вам!😊

Котя (Он))

Тема любви и природы уже давно воспета поэтами всех времен и народов.. Сказать что-то новое одними и теми же буквами алфавита-не просто..) 😁

Mariwa

Согласна.🙂

Котя (Он))

А вообще ваша мама молодец.. Знаю, что написание стихов-это труд души, не каждому дано)).. Мой респект ей) 🌈🌹

Mariwa

Мне тоже очень нравится,она это в 1994 году написала,давно.

Котя (Он))

😁

Mariwa

А про любовь какие у нее песни! Если получится записать то прочту их тоже.🙂

Котя (Он))

Ок!) 😁🤩

Вл
Владимир

Маriwa, нравится. Хорошо, что сделали видео ряд на фонограмме. Маленькое замечание - темп смены картинок в видео ряде выше темпа речи автора...

Mariwa

Спасибо !🤝😊

Динар Сунгатуллин

ПРИРОДА ДАЕТ НАМ ЖИТЬ И ДУМАТЬ МНОГИЕ НЕ ПРИЯТНЫЕ СЛУЧИИ В ЖИЗНИ ,ЭТО ПРОСТА РАЙ КОГДА ПРИРОДА СНАМИ ОБЩАЕТСЯ ЭТО ПРОСТА НАСЛУШАТЬ

Mariwa

Да,это так!🙂

Natalia Ivanova

Красивый голос и добрые слова.Люблю природу.Спасибо вам и вашей маме 💗за стихи и за прочтение !Браво!

Mariwa

Благодарю!🤝

Алекс Венцель

Чисто женские стихи , но с рифмой есть проблемы...В принципе это может быть текстом к песне...

Mariwa

Это и есть тексты песни..а не стихи.🙂Спасибо!

Вячеслав Сызов

Уважаемая стихи очень хорошие для домашнего чтения --не выносите в люди рано их не поймут !!

Mariwa

Спасибо за мнение! 🙂🤝

Ба
Балагурушка

Сейчас очень много музыки..... У людей нет жизненных сил, что б всё воспринимать....

Mariwa

А разве это музыка? Кто хочет тот послушает. Спасибо вам за ответ !🌷🌷🌷

Расена

мало здесь поэзии,решили озвучить)) да неприлично быть такими навязчивыми)))😉

Mariwa

Ну как есть.А мне кажется поэтичным написание.

Галина

не плохо, ноне зацепило ,не душа говорит и язык в поэзии душа говорить должна .

Галина

ЧУТЬ БЫЛО НЕ ЗАБЫЛА ,послушайте ЛАНОВОГО,

Mariwa

Зачем ?

Галина

Мастер слова . я его заслушиваюсь,когда он разговаривает стихом ,кажется что ты сама в этом стихе .

Mariwa

Здорово.

Галина

ДА ЭТО ТАК .

Са
Санта

Очень приятно тебя слышать, и на маму ты очень похожа, и слова трогательные)

Mariwa

Спасибо, Серёга!🤝☀️🍊

Са
Санта

Я искренне, правда) А ты себя пробовала в стихосложении?)

Mariwa

Да..😊

Са
Санта

О, мы готовы послушать))

Mariwa

Я подумаю...Сегодня днюха у дочек! Праздник!😊🖼

Са
Санта

Дочки вообще конфетки, тоже в тебя обе))

Mariwa

🤗👍мои солнышки!

Ma
Max

у меня скрипучий и охрипший от частых криков голос. не буду его записывать

Mariwa

😉

Виталий Рогов

Спасибо за удовольствие от просмотренного и прослушанного ролика

Mariwa

😊Спасибо!🤝🍊

Гармония Россия

Очень светлые и добрые стихи.А почему вы их не поете,а читаете?

Андрей Лященко

Если обидел извините просили оценки я всегда рублю что думаю некоторых коробит но так воспитан друг у меня был такой Хворостовский я его знал вначале он просил оценить когда то .

Mariwa

А чем обидели? Сказали я вас услышала,всё хорошо.Мнение ваше и правильно,нужно говорить открыто и я такая!

Андрей Лященко

И слава богу .

Mariwa

🤝

Николай Шаповалов

Красиво.Понравилось, а ещё можно Вашим голосом озвучить стих?

Mariwa

Можно,какой?

Ир
Ирина

Вы хотели правду ? Ужасный звук..ужасная озвучка...! Сори..

Mariwa

Спасибо за правду вашу или мнение.Никто на звук не жаловался.Ну каждому не может нравиться.А слова меня больше интересуют тоже не понравились?

Ир
Ирина

Слова то хороши! Но тот.кто читал- убила ВСЕ!!!! Ужас !!!! Ну правда...!

Mariwa

Ура ну хоть что-то хорошее.Читала их я.Вообще это слова песни и они читаются ни как стих..Очень хотела бы услышать ваше прочтение. Я не говорю что оно хорошее,но я так слышу.Из 52 ответивших ,вы первая кому не понравилось.Ну как есть.

Ир
Ирина

Ну сори!..Вам врут!..Читаете-без души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariwa

Зачем,какой смысл? У нас Души разные,поверьте с душой по своему.

Ир
Ирина

Да ради Бога..Но Вы-не читаете!!!!!!..Вы-барабаните..без чувств !!!! без интонаций...и потому смысл исчезает!

Mariwa

Это песня она льётся ,если медленно её читать,она растворится.

A Lina W

Очень приятный голос, гармоничен со стихами🌼🌺🌼🌺🌼

Mariwa

Спасибо Аli...🤝😊🌷🌷🌷

A Lina W

Алина😊

Вера Гудкова

Очень понравилось,Природа всегда и во всём прекрасна.

Mariwa

Благодарю!🙂🤝🌷🌷🌷