Кожанова (Регион 52)

))) Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - звуки хуже.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

Ответы
Евгений Шлепнев

КАКАЯ КОТОСТРОФА,интересно где же раньше были твои глазки...?

Кожанова (Регион 52)

))) любовь зла

Евгений Шлепнев

Для тебя идеал мужчины ЭТО????

Кожанова (Регион 52)

мой муж противоположность этому герою.... Это только юмор)))

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Татьяна Марюха

Юмор. Вещи придают значимость, скрывают недостатки, но человек, это же ещё и поступки, и мысли, и чувства... об этом ни слова

Анатолий Шмушкович

лучше не надо-пожалей сирого

Но
Нодзоми

:))))))

Мариша

Три подруги загарают на пляже. Тут у одной остальные замечают синяки на бёдрах. Сразу вопросы, мол что это, да откуда. Она: - Да это муж у меня очень страстный. Он слесарь, с работы прийдёт, как схватит и давай со мной грубым сексом заниматься... У другой подружки обнаруживают засосы на шее. Она: - А мне это тоже муж оставил. Он у меня тоже страстный очень, работает шахтёром, вернётся домой из шахты и сразу меня в постель тащит. У третьей зоркие глаза подруг обнаруживают маленький такой синяк на плече в виде точки. Она: - Это тоже муж.... Он у меня младший научный сотрудник. Прийдёт домой с работ, ткнёт меня пальцем в плечо и говорит: - Я тебя когда-нибудь трахну!

Кожанова (Регион 52)

))) повезло третьей )))

Natasha Kutsumova

da,tretie deistvitelno povezlo!)))

Rza Abasquliev

Cto s Neqo vzyat krome analizov?

.юра Юрасик

Сама выбирала.

Серега Зайцев

не всегда)))

Кожанова (Регион 52)

согласна, что не всегда

Леха Натенок

а вдруг???

Лю
Людмила

)))))злой ты Лёха)))))