Екатерина Александровна

Каково название самой первой пьесы А. П. Чехова?

Ответы
Олег

. Один из самых известных мировых драматургов.

За 26 лет творчества Чехов создал около 900 различных произведений (коротких юмористических рассказов, серьёзных повестей, пьес), многие из которых стали классикой мировой литературы. Особенное внимание обратили на себя «Степь», «Скучная история», «Дуэль», «Палата № 6», «Рассказ неизвестного человека», «Мужики» (1897), «Человек в футляре» (1898), «В овраге», «Детвора», «Драма на охоте»; из пьес: «Иванов», «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры», «Вишнёвый сад».
А самая первая , фик его знает, его ведь даже читаешь, когда хочется читать именно его, а не просто что то почитать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

первая его пьеса, поставленная на сцене, это "Иванов". А первая написанная им пьеса, не знаю. Может есть такая, что не увидела еще свет. Недавно, например, были найдены рукописи с незаконченными рассказами.

Георгий Каунов

оооооооо этобыло так давно помню ленина в живую а чехова не помню чехов на бронивике не выступал

Вячеслав Игнатьев

Дедушка, ты помнишь свою первую любовь? - Да что ты внучек, я и последнюю то не помню...

Михаил Хлыстунов

Не помню. в школе даже пятерку по этой теме получал, а теперь забыл))

Анатолий Мухин

"Иванов"... ,но до этой,наверное и другие,не поставленные...

Зотов Дмитрий

без понятия, мне с детства вбили неприязнь к нему.

Stella Terletska

К великому сожалению, просто не помню. Простите

Марина Александровна Сахарова

неоконченная пьеса для механического пианино

Виталий Тюрденев

В гугле забей, там точно ответ найдешь

Маруся Смолькина

Читать надо а не гуглить!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

не помню..мне нравится "Три сестры"..

Де
Дед'уктор

Не помню,.. так.. давно.. это бы...ло!

Татьяна Гречихина

а фик знает.. может Вишневый сад?

**
***danil ***

сама сибе этот вопрос задай

Н)
Наташа ))

те чё это правда интересно?

****nurik**** Гульбаев

Напиши свой ответ...не знаю

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Саманта и ее любовники

Лена Артеменкова

угадал

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну дык регулярно порнуху смотрю--в курсе всех новинок!

Лена Артеменкова

молодец))

Лена Артеменкова

Удачи!!!!!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

И вам тем же туда же!

Наталья Гуменчук

Гугл в помощь !

Маруся Смолькина

Наташ, ну книжки тоже читать надо)

Grey Lir

иванофф

Маруся Смолькина

А по моему "Без названия"

Людмила Тихонова

Иванов

Толерантный

потрясающе! браво, вот это эрудиция!

Людмила Тихонова

простые знания

Лена Артеменкова

"Безотцовщина"

Людмила Тихонова

проверьте