Юля Савицкая

Кто знает код регистрации в симс 3?)))

Ответы
Хаос Психоделический

Скачай crack к симс. Если у тебя пиратская и нет ключа, то тебе никто его не даст. Ключ у каждого свой. А чтоыб взломать игру без ключа нужен кряк. Гугли: crack для The Sims 3

Юля Савицкая

Тут в другом фишка)

Сара Кемова

на сколько я знаю, там не нужны такие коды, тебя наебывают кажись

Денис Софронов

торренты закрыли иди покупай

Юля Савицкая

Пфф, ну-ну))

Рома Мельник

Я: ПОКУПАЙТЕЛИЦЕНЗИЙИГР

Юля Савицкая

Остроумно)молодец)не хочу)я умнее:Р

Владислав Воробьёв

нравится симс???

Владислав Воробьёв

ну тогда вам нужно установить кряк он должен идти вместе с теми файлами которыми вы скачали игру либоже его надо скачать отдельно если вам не понятно что такое кряк то это ключ типо взлома игры после установки его игра станет для вас доступной но если в игре есть мультеплеер то наврятли вы сможете поиграть через нечего

Юля Савицкая

Спасибо, я попробую)))

Владислав Воробьёв

если будут трудности пишете в вк там быстрей это я увижу)

Юля Савицкая

Хорошо)

Владислав Воробьёв

всегда пожалуста

Александр Филимонов

не я это точно

Юля Савицкая

Обидно(

Дмитрий Камков

Харе играть

Юля Савицкая

Неее, не хочу)

Дмитрий Камков

Жадина )

Юля Савицкая

А зачем?

Дмитрий Камков

Я бы помог с кодом....ладно вру тут пообщаться...хочу заинтриговать тебя

Юля Савицкая

Пфф,

Николай Балаханов

123321 шутка

Юля Савицкая

Браво, я в восторге, шутник... Петросян нервно закурил в сторонке

Николай Балаханов

именно, уже 4 сигарету курю

Юля Савицкая

A big fale)

Alexsey

изыди!;))))

Alexsey

да, случай безнадежный... о! тебе скока лет-то? обычно в него играют дефачки лет от 6 до 14 ;)))

Юля Савицкая

Мне 18)

Alexsey

ну и?;))))

Alexsey

ну так поздно жешь уже!;)))