С7
Сергей 7031972

А люди сами воюют между собой...или это боги играются...чей народ более приспособлен к выживанию? Прикольно быть пешкой в чьей то игре...тогда мозг вообще не нужен😃

Ответы
Люба Пристанова

Вспомни" Матрицу". Там всё было показано, только ещё тела выращенные придумали. Тел, я думаю, тоже нет. Сидит перед компом , программы составляет. А мы думаем, вот так решил и сделал.

С7
Сергей 7031972

Смотрела - новейший завет?)) кино

Люба Пристанова

нет. и что интересно?

С7
Сергей 7031972

Так...прикольно...на раз посмотреть

Люба Пристанова

понятно

Та
Татьяна

Библия говорит что весь мир лежит во власти Злого (Сатаны Дьявола). Поэтому сегодня так много зла и страданий. Но очень скоро бог все изменит.

С7
Сергей 7031972

А баба яга что говорит?

Светланка Светланка

ну так же так и есть. только не боги то чудят...

С7
Сергей 7031972

Не всем же быть такими умными...должны же быть и те кого вы считаете дурней себя)) чем бы дитё не тешилось...лишь бы не вешалось😃

Тот Самый ***

Нет, нет. Вешаться не надо. Вам же еще с колен вставать. Это так весело выглядит - задирая задницу, падать мордой в грязь.

С7
Сергей 7031972

Да смейся))

Светланка Светланка

было бы смешно, но,блин, как же вы задолбали,правда

С7
Сергей 7031972

Если мы на коленях...то вы как...рачком? Предлагаете себя тем кто больше заплатит?))) Ну....на элитную проститутку Украина щас не тянет...так...шалава привокзальная....минет за кредит

Анна Коваленко

Страшно быть пешкой в чужих руках...

С7
Сергей 7031972

В бога веришь?

С7
Сергей 7031972

Не страшно?

С7
Сергей 7031972

Так пешка же

Галина Ломацкая

ты прав

С7
Сергей 7031972

Я знаю)