Любовь Тодоровская

Ну почему не все умеют правильно читать вопросы? Задаю вопрос, а мне тут же перекручивают и навязывают свою тему. Да еще и начинают оскорблять, если я на это не согласна. Тролли или просто хамы?

Ответы
Евгений Миронов

Такими вещами занимаются не далекого ума люди. Они уводят вас с вашей темы в обсуждение где они болие компитентны но когда они понимают что даже этот маневр не может выбить вас из калии они начинают от безпомощьности стучать кулочками и вырожатся в ваш адрис диманстрируя насколько велик и могучь наш русский словарь:)

Любовь Тодоровская

Как Вы правы. Классно сказано.

Мартина

классический подход среднестатистического учителя общеобразовательной школы) понятно, почему граждане учителя так активно и категорично не согласны проходить ЕГЭ даже по собственному предмету,не говоря о том,что ученики просто таки обязаны вписываться рамки правильно поставленных вопросов)))

Мартина

у вас ограниченый круг мышления и много необоснованных претензий

Любовь Тодоровская

Ну, а конкретней можете? Обосновать, так сказать, мой ограниченный круг. Любопытно мне.

Мартина

ваш вопрос и категоричность тому самый простой пример,более того,начинаете советовать,прежде чем вас об этом спросят) Кто вы по образованию?

Любовь Тодоровская

Вы, я вижу, хотите тут блеснуть своим образованием? Даже , вроде как, повод нашли, зацепились за малюсенькую фразочку, и поехали. Для такого простого троллинга вам и образования не надо. Образованность - это в первую очередь интеллектуальность, терпимость к чужому мнению, понимание сути вопроса, а не рубка с плеча. Так что пролетели Вы со своим поучением. Думали ткнуть носом меня, а не заметили, что ткнулись сами. Можете даже не отвечать. Вы уже показали яркий пример ответа на мой вопрос насчет троллей и хамов. У Вас это отлично сочетается. Всего Вам доброго. 😄

Мартина

популизм стареющих библиотекарш,,по совместительству уборщиц на полставки) вам,матушка,и невролог не в помощь,ибо "совковый нед@ебит"-это печальный диагноз постаревших умом и телом граждан,что вроде и рады поучать, да паучата давно сплели собственные сети) не лезьте не в свои песочницы разума,больше в своей наиграетесь в куличики))

Георгий Макаров

Да ладно, каждый человек по-своему вопрос понимает. Некоторые мои вопросы тоже не всегда правильно читают. Правда я в таких случаях к таким ответившим отношусь с чувством юмора и, принимая их ответ, задаю уточняющий вопрос. Ну а долгие разговоры у меня вообще редко когда бывают.

Любовь Тодоровская

Я тоже могу с юмором ответить. До поры до времени.

Юрий Добронравов

Думаю, на конкретные вопросы и ответов ждать приходится конкретных. А если нравоучения, стишки, пожелания или "три старушки без зубов толковали про любовь", то и обижаться нечего. Увы, интересных вопросов очень мало. Игра в вопросы и ответы превращается черт-те - во что.

Любовь Тодоровская

С тем, что Вы написали, я полностью согласна. Поэтому вопросы задаю конкретные и без подвохов. Десятки людей понимают их и отвечают так, что приятно с ними общаться. Но и тут же рядышком оказываются такие, кому и не нужен этот вопрос, но нервы потрепать и настроение испортить считают своим долгом.

Юрий Добронравов

Я тоже иной раз с такими сталкиваюсь. Для меня дешевле нажать на "Пропустить", чем метать перед ними бисер.

Любовь Тодоровская

Я теперь тоже так стараюсь поступать.

Михаил Валеев

Любовь, вы меня утомляете.. а не кажется ли тебе, что огульно называть всех, чьи ответы ты не осознала до конца троллями и хамами, собственно и есть хамство с твоей стороны, особенно задавать такой вопрос всем, включая тех, кто тебя в первый раз наблюдает?

Любовь Тодоровская

Ах, пардон за утомление. Но , позвольте заметить, Михаил, что я никого не принуждаю отвечать на мои вопросы. А уж если я задала сей вопрос, значит были на то причины. В Вашем ответе больше этого самого хамства, чем в моем вопросе. Мой вопрос уже несколько устарел. Я уже получила достаточно ответов, да и сама смогла ответить на свой же вопрос. Здесь имеют место быть и тролли, и хамы. Но все-таки нормальных, адекватных людей больше. Не вижу причин хамить, если мнения не совпадают. Могу вступить в вежливый спор, но хамства и разного рода нападок не терплю.

Михаил Валеев

я не претендую на охрененную вежливость с моей стороны. просто коробят такие вопросы, я тебя знать не ведаю, и не отвечал ни разу на твои вопросы, а тут на, да и за себя пофиг, но порядок должен кто то наводить, я тут вроде как прогуливаюсь регулярно, и мне неприятно видеть мусор на дорожке. а если тебя бесят ответы на твои вопросы, выскажи лично отвечающему, не надо на всех выливать негатив. большинство сюда за позитивом заглядывает

Любовь Тодоровская

Даааа, похоже с Вами не всё в порядке. Кто ищет позитив, тот его и находит, а не ищет негатив там, где его нет.

Михаил Валеев

"не все в порядке" - это хамство.. просто согласись, что ты хамишь, обвиняя всех в хамстве, и больше не делай этого

Любовь Тодоровская

Да ты, батенька, типичный представитель троллей. Да еще и хам. Вот и подтверждение моему вопросу и многим ответам адекватных людей. Занимайся троллингом в других местах. Тебя я посылаю в игнор. Больше ни читать, а , тем более, отвечать тебе не буду.

Геннадий Сокровный

Любовь, с замечанием вполне согласен. Не у всех же одинаковый уровень воспитания, да и вопросы всякий понимает по своим меркам. По тому, как человек понимает содержание вопроса, зависит его эмоциональное настроение и , соответственно, рождается ответ.

Любовь Тодоровская

Можно было бы согласиться, если вопрос провокационный. Но абсолютно нормальный мирный вопрос. 20 человек отвечают нормально, адекватно, приятно с ними общаться. Но тут же обязательно вклинятся 2-3 человека абсолютно не адекватных . И обижать их не хочется, думаю может шутят так или не поняли чего. Пытаюсь выяснить. Ну и огребаю по полной. Как будто специально поджидали, чтобы сказать колкость.

Геннадий Сокровный

На колкости я отвечаю взвешенно и адекватно без резкого эмоционального взрыва.

Геннадий Сокровный

На колкости я отвечаю взвешенно и адекватно без резкого эмоционального взрыва.

Любовь Тодоровская

С такими мне вообще уже не хочется общаться.

Геннадий Сокровный

Да, много разных характеров общения здесь, что и является хорошей школой для понимания природы человека.

Любовь Тодоровская

Согласна с Вами. Спасибо.

Евгений Карасев

Может просто не понимают. А может, видят что-то свое, не ваше. Не тролли, не хамы. Просто ум настроен так. Узконаправленно, да еще и не в ту сторону. Но они ведь исправятся и их ум будет другим. Вот вы им и помогаете.

Любовь Тодоровская

Хороший ответ, оптимистичный.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы не реагируйте так.Флаг им в руки и пусть машут.Хамы пусть в ЧС топают,думают.Троллей пусть собственная злоба разъедает.Вот так всё аккуратненько,по полочкам.Правда здорово получилось? 😍

Любовь Тодоровская

Просто отлично. Спасибо.

Львовна

Согласна. Вопрос сразу переносят на личность! Сама такая, посмотри в зеркало или вообще на оскорбления. Не понимают что ли что вопрос не всегда имеет прямое отношение к написавшему.

Любовь Тодоровская

Вот и я о том же. В ЧС их и дело с концом. Но часто сначала беседуешь с ними. пытаешься понять, что их так задело. Потом понимаешь, что они просто причину ищут для ссоры.

Львовна

точно. как с цепи сорвались. обиженные , неудовлетворённые, злые на весь мир!

Любовь Тодоровская

В реальной жизни страдающие комплексом неполноценности.

Львовна

и списывают свои комплексы на других

Александр Кузнецов

когда вас не так понимают, может быть два варианта: или они плохо понимают, или же вы плохо объясняете! формулируйте вопросы так, чтобы не было возможности понять его двояко!

Любовь Тодоровская

Абсолютно конкретные вопросы. Десятки людей отвечают по теме, а 2-3 человека начинают нести ахинею или печатать отрывки из религиозной галиматьи.

Александр Кузнецов

))) всегда же есть исключения!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, ну я, например, иногда люблю вывернуть вопрос. Чисто чтобы посмеяться. А вот кто оскорблять начинает - это просто ущербный человек. Не стоит обращать внимания на таких)

Любовь Тодоровская

Я поняла. Спасибо.

Ве
Вера

Каждый понимает вопрос так, как хочет понять... А спорить с глупостью- пустая трата времени.. Каждый останется при своем мнении.. Мы разучились понимать друг друга..

Любовь Тодоровская

Просто наверное надо научиться игнорировать тех, кто этого заслуживает.

Ве
Вера

Согласна с Вами. Задавая вопросы, надо уже заранее быть готовым к тому, что не все люди адекватные.

Любовь Тодоровская

Вы правы. 🌹

Ол
Ольга

думаю тролли, а бывает зададут вопрос , а потом говорят что не правильно, начинаешь говорить что это моё мнение и у нас не научный диспут, то начинают злиться.

Любовь Тодоровская

Да, и такое бывает.

Михаил Лаптев

Я даже не знаю, что Вам ответить. Вот стою бывало перед зеркалом, смотрю в анфас - ну вылитый хам! А повернусь боком - ну вылитый тролль! Так вот и мучаюсь...

Михаил Лаптев

Что сие значит

Любовь Тодоровская

Это значит, что ценю здоровый юмор.

Михаил Лаптев

Главное - не отчаивайтесь! Лечь тоже есть здоровые

Андрей Ерёмин

А это просто некорректно поставленный вопрос. Формулируйте так, чтобы не было вариантов прочтения. И всё будет в порядке. В крайнем случае - пошлёте

Андрей Ерёмин

А меня интересуют некорректно поставленные вопросы

Любовь Тодоровская

А вот у меня уже появилось желание крайнего случая. Вы как, согласны?

Андрей Ерёмин

А я уже там

Любовь Тодоровская

Ну счастливо там и оставаться.

Андрей Ерёмин

Вашими молитвами

Анатолий Ясно Солнышко

Любовь ну почему ты нас не любишь. Мы твои соплеменники, современники, других то не будет. Учись радоваться тем что есть иначе просто не успеешь..

Любовь Тодоровская

Какой вы любвеобильный, аж настораживает.

Анатолий Ясно Солнышко

Да я большой и теплый и надеюсь еще многих еще согрею теплом своей души и любовью к людям

Любовь Тодоровская

Баптист или сектант?

Анатолий Ясно Солнышко

да нет я в создателей никаких не верю. А за боль и страдания детей в онкологическом центре считаю их преступниками даже если они и есть , существами хуже зверя, хуже фашистов.Без милосердия нет создателя. Ни один зверь не допустит страданий безвинных детишек.

Любовь Тодоровская

Что-то тема резко поменялась. При чем здесь болезни и о каких существах и преступниках говорите? И при чем ваша любовь даже к троллям, которых вы считаете несчастными?

Анатолий Ясно Солнышко

Любовь ну почему ты нас не любишь. Мы твои соплеменники, современники, других то не будет. Учись радоваться тем что есть иначе просто не успеешь..

Анатолий Ясно Солнышко

Любовь ну почему ты нас не любишь. Мы твои соплеменники, современники, других то не будет. Учись радоваться тем что есть иначе просто не успеешь..

Анатолий Ясно Солнышко

Любовь ну почему ты нас не любишь. Мы твои соплеменники, современники, других то не будет. Учись радоваться тем что есть иначе просто не успеешь..