Влад Стрелко

Доброго времени суток товарищи, дайте ответ на такой вопрос:в рецепте написано 1/8 шт. яйца это сколько?

Ответы
Ольга

Ой,чтоб проще было,возьмите целое яйцо,а остальные ингредиенты увеличьте на 8)))

Влад Стрелко

Чувство юмора конечно хорошо, ну а если серьёзно?)

Ольга

Это очень мало,может взять половинку перепелиного,так проще)

Влад Стрелко

Увы, там только куриные)

Ольга

Скажите,а в каком это рецепте 1/8 куриного яйца требуется?

Влад Стрелко

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий, конкретно сырники

Ольга

Это,наверное,1/8 сырника))))

Влад Стрелко

Да если бы было все так просто))

Не
Немо

все пучком! берешь 8 яиц, а разбиваешь только одно, чего не ясно?

Не
Немо

🤣🙃

Влад Стрелко

Да Вы шутник)))

Не
Немо

возможно🙃