Татьяна Мельникова

Я не откажусь снова прожить свою жизнь от начала до конца.Я только попрошу права,которым пользуются авторы,исправить во втором издании ошибки первого Ф.Бенджамин

Ответы
Елена Якубец

Это сейчас ты умная, а тогда откуда ты знала, что это ошибка? При реинкарнации стирается вся память и начинается все с чистого листа

Мария Желанова

я бы еще одну жизнь прожила без оглядки на предыдущую, всегда интересней создать новое, чем исправлять старое

Дмт

Шустрый малый был Ф, Бенджамин. Как сказал бы Промакашка из "Место встречи изменить нельзя" - так и я могу

Елена Барсукова

Жизнь интересна,и надо прожить ее так,чтобы потом не сожалеть о потерянном на всякую ерунду времени

Игорь

В следующей жизни, Татьяна у нас у всех будет этот шанс. Главное, не забывать о своих ошибках.

Михаил Ананьев

Вопрос открытый если взять за пример прмзедентский срок не всегда результат радует.

Стас Голощапов

Бред, можно уже сейчас начать все правильно и финал вашей "книги" будет шедевральным

Татьяна Мельникова

психолог

Стас Голощапов

нет, уверенный в себе человек

Татьяна Мельникова

дай бог,чтоб хватило вашей уверенности на всю жизнь.

Стас Голощапов

Спасибо, хватит)

Любовь Алексеева

А жизнь прожить даже единыжды-не поле перейти,а вообще,кто бы отказался??

Алексей Прилуцкий

пожалуй нет.......... тогда это будет не моя жизнь!

Devilish Angel

о я Вас поддерживаю,отлично сказано!!!!!!!!!!!!!

Снежинка *

Ели бы на самом деле это было возможно.........

Николай Сулимов

А я бы так с ошибками и прожил бы сначала .

Dolphin

у тя чо крыша поехала после праздников

Елена Елезова

Нет,лучше родиться другим человеком.

Инна Саматова

да,я бв то же этим воспользовалась

Букентавр Логический

Вы что книгу купили? Хвастаетесь?

Татьяна Мельникова

там это где?

Татьяна Мельникова

это не навсегда

Букентавр Логический

выходите уже оттуда.

Татьяна Мельникова

да я то при чем

Глаша Кручинина

Я бы не хотела прожить заново...

Сергей Груминский

тогда жить не интересно будет

Наталья Тункина

А я бы ничего менять не стала!

Юрий Куракин

Глупость....полная глупость...