Оксана

"Видимо,пока женщина не достигает определённого возраста,грабли-это необходимый аксессуар её гардероба".

Ответы
Р. А.

Лучший тренажер, чтобы избавиться от мужиковатой походки, – узкая юбка на две ладони ниже колена.

Женщина без сумочки - это крайне подозрительная личность.
Уверенные в себе женщины носят наглые туфли, закомплексованные – наоборот, слишком строгие.

Александр Александр

не)) это природа.... грабли - это типаж.....как ни странно....все женщины к которым я испытывл что то больше от симпатии были стрельчихами)))) думаю, аналогично и у женщин)))любила домушника - медвежатника не полюбит))))

Елена Перминова

Наверное, каждый раз женщина надеется, что это в последний раз, что поделать люди несовершенны, и часто совершают необдуманные поступки, но такова жизнь - без этого было бы скучно.

Дёма Белый

Некоторые уже и детские грабли имеют... Иногда молоденькая девушка специально не хочет быть мудрой... И глупость проявляет также спецом... Молодость и глупость друзья....

Наталья Карпунина

Я не согласна, В гардеробе не должно быть граблей, а если вы на них наступили то только в огороде пропалывая грядки. Какой возраст женщины Вы имели в виду 20,30,40,50.........?

Екатерина Молот

Да не в возрасте дело, а в его компании. С возрастом приходит мудрость, а у некоторых он приходит в одиночестве.

Валентина Дашунина

На грабли не обязательно наступать, ими можно разгребать и подгребать. Всегда грабли пригодятся...

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то в моем гардеробе ни граблей, ни лопат, ни сап нет... Эти предметы даже я украсить не могу)))

НЕ
Наталья Екимова

Обходя грабли, вы лишаете себя
незабываемых ощущений....Жизнь - танец на граблях.
Танцуют все!!!-))))

Тамара Казакова

и возраст не помеха........... всякое бывает,так думаю, потому,что женщина всегда живет надеждой.........

Юрий Храмцов

Необязательно, много зависит от самой женщины, ее личных внутренних установок и мировозрения 😉

Ольга Иванова

Без Бога и Его мудрости у женщины,как и у мужчины грабли в любом возрасте неотъемлемый атрибут

Оксана

Смею Вас заверить, что с возрастом этот аксессуар становится просто супер-необходимым...

Татьяна Тимошева

Вы правы, и при этом грабельки любимые и в цветочек, и расставаться с ними не хочеться.

Варвара

Я Не Наступаю На Одни И Те Же грабли!!! Не-е-ет!!! Я Прыгаю На Них С Разбега И От Всей Души!

Маруся Климова

я думаю, это происходит с каждым в течении всей жизни. Это своеобразный "пинок под зад"

Виталий Сюзев

нет! Женщина расцветает не в определённом возрасте, а с - определённым мужчиной!!!

Владимир

ну и не убудет от этого у неё ни чего.А состарится на лавочке будет что вспомнить

Руслан Садыков

в каком плане ? что бы на них наступать или что бы ими атаковать или отбиватьсЯ ?

Аристократ Российский

некоторые пользуются чем-то иным, ибо грабли - это все таки сеновал и деревня..