Дмитрий Ю

Как бороться с безсоницей?

Ответы
Катя Белобровская

просто нужно точно время ложиться спать и ежедневно,чтобы у вас небыло бессоница и нервы,и больше отдыхайте!меньше сидет за компьютера,не смотрите ужасики,которые вам всё время беспокоят!вот таков мой совет! 🙂

Галина Багрова

Если б я знала!!!а вообще то, попробуй физическую работа,чтоб еле ноги таскать, тогда только бы до подушки добраться! Но это чревато истощением фиических сил. Погуляйте, хотя бы на свежем воздухе еред сном

OK
Olga Kopenkina

с беЗсонницей не знаю, а вот спать надо ложиться в одно и тоже время, тогда и наладится все, не ужинать поздно и погулять перед сном на свежем воздухе

Vikulya Kan

Посчитать овечек) хорошо устать, услышать голос любимого человека, послушать приятные песни, ну и в крайнем случае выпить снатворное

Лазовская Даша

Не знаю)для себя я завариваю чай,капаю несколько капель лавандового масла на подушку,перестаю обо всём думать...и сон приходит)

Галина Фахреева

какая стадия, иногда можно просто сильно уставать и этого достаточно, а иногда мед средства надо принимать

Татьяна Тамурко Г. Милан

Я ПРИНИМАЮ КАПЛИ,НО ТЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МОЛОД ДЛЯ БЕССОННИЦЫ,ПОГОВОРИ СО СВОИМ ВРАЧЕМ.

Margarita Tiscenko

Вылезти из постели в прохладу.Как замерзните - сразу в теплую постель.Помогает.

Наталия Верещагина

зачем с ней бороться?её использовать надо...например для творчества или чтения

Юля Тюрина

баранов считать банально) хм, наверно подумать о чём то хорошем) мне помогает)

Владимир Тришин

Как? А как врекламе: "Что замучила бессоница? Заплати налоги!!! и спи спокойно.

Петро Вантух

вечером никаких дел, уделяй себе время. Утром не спи, дела так не делаются

Марина *

Стакан теплой воды и ложку меда развести и выпить перед тем как ложитесь,

Денис Низаев

сначала поборитесь с неграмотностью, а потом уж с бессонницей) честно.

L@
Ludmila @@@

Не думать на ночь о плохом нас опиваться только на позитивные емоции

Лилия Басова

Мне незнакомо это чувство,я жду-недождусь ночи,чтоб сладко уснуть!:)

Людмила Титова

Все выключить, стакан теплого молока с медом и думать о приятном

Пётр Замфир

Перед сном помойте ноги холодной водой , в течении 3 -4 недель.

Ольга Шунеева

Прогулка перед сном,ванна и стакан теплого молока,помогает.

Екатерина Гурьянова

Пустырника попить или в ванной с пеной посидеть и заснёшь