Глеб Донтес

Hinata, знаете, просто иногда так бывает. Все спешим куда-то, торопимся, боимся опоздать, считаем себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваем... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаем!? Что для нас самое Главное?

Ответы
Да
Дарина

У моей бабушки,в Алтайском крае есть село Мухосраново)))Ещë Мышкино и Кротовка)))Больше я не знаю.

Да
Дарина

Прости,не тебе.

Глеб Донтес

Да Я так и понял.......

Да
Дарина

...