Л*
Лера *****

что такое любовь?и чем отличается влюблённость от самой любви?

Ответы
Огнелюбивый Панд

влюблённость - это наркомания. Если наркозависимость проходит, человек очухивается и думает - а, ну это мне подходит и начинает жить в паре осознанно - то это любовь. А если потом он думает - бля, это кто вообще? И почему оно ест мой арбуз? Значит любовь прошла...

Alexandr Donskoj

Любовь это без раздельное уважение преданность без которого нельзя жить и создавать семью.Влюбленность это желание подрожать тому человеку быть похожим в его поведении или манере вести себя в обществе.

Илья Сорока

Ну любовь это когда она тебе каждый день сосет а влюбленность когда пару раз

Юрий Воробьев

Когда любовь придет к тебе, тогда и поймешь, чем она отличается от других

Barba Rossus

приятное с полезным) и не надо разделять и искать отличия

Abdurahman **@@dastan@@**

Это сложный вопрос .. любовь тоже сложная штука

Константин Люзаков

Когда все мысли сходятся на одном человеке

Леонид Сипайло

любовь на всегда .а влюблённасть временно

Тимур Агзамов

Все в этом мире временно...