Наталья

Почему стоп кран в поездах красного цвета, а в самолетах голубого?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Константин

в поездах на фоне зеленого чтоб видно было..это понятно..а вот на самолетах почему голубого? интересно уже..хотя самолет не остановишь поворотом ручки)))

Наталья

конечно

Константин

что и делаю

Наталья

😃

Константин

извини..пойду..набегался сегодня

Наталья

😀

Анатолий Константинов

Очень просто, когда Вы дергаете стоп-кран в самолете то последнее что увидите - голубое небо ( если не пасмурно)

Михаил Фёдоров

если вдрызг пьяным сесть в самолет,то и стоп кран голубым покажется и стюардессы зелёными

Екатерина Кузнецова

Обычно так и летают)

Николай Алфёров

В самолетах изменил стандарт на на цвет стоп-крана, перекрашивают в сиреневый.

Николай Алфёров

Приветствую тебя Наталья, доброго дня тебе!!! 😘

Наталья

привет

Николай Алфёров

Здравствуй Натали! У тебя есть страничка в Моем мире???

Наталья

есть

Николай Алфёров

Давай там начнем общаться.

Сергей Крыжевых

А я-то думаю откуда катастрофы, оказывается не умеют стоп краном пользоваться.

Наталья

::::????

Vas Ud

неправда в самолете стоп-кран прозрачный, поэтому никто его не видел))))

Сянзия Куптилеуова

На самом деле в самолете стоп-крана нет и быть не может!

Yuri

Это Вы в какой палате палате такой стоп-кран заметили?

Ольга

И где это вы видели такое, во сне что ли? Про самолёт.

Наталья

наверное...

Анна Саввина

голубой - цвет неба, а красный - земли, наверное...)

Наталья

нет

Андрей

В самолетах рычаг катапульты и он тоже красный

Наталья

для пасажиров???

Андрей

Увы для пассажиров не предусмотрено...А в военных самолетах катапульта присутствует.

Наталья

это я знаю...

Андрей

Ну и где же вы стоп кран в пассажирских авиалайнерах увидели?

Николай Рябов

В самолётах красил "нехороший" человек!!!))))))))

Наталья

неа

Николай Рябов

Тогда просветите!!!)))

Roman Gomonow

В самолетах он перекрывает подачу топлива

Petru A Mea

ПО ОБКУРКЕ ЧЕГО ТОКА НЕ УВИДИШЬ..ДАЖЕ СТОП

Владимир Краснопёров

а на космических кораблях - жёлтенькие)))

Наталья

смешно

Газинур

стоп-кран имел только один самолет Ил-2

Наталья

как это...

Газинур

как это спрашиваете. это Натали оружие Победы

Наталья

страшно доставалась Победа..

Газинур

🌹

Наталья

!!!

Андрей Чечель

в самолётах их нет,это шутка Маёвцев

Наталья

ага

Андрей Чечель

знаю-учились

Valery Brekhovskikh

Стопкран в самолете - это прикольно

Наталья

угу

Иван Царев

потому что самолет летит в воздухе