Гостья

"После нескольких дней сидения за монитором кажется, что мир имеет размер 17 дюймов по диагонали, не больше, что самый естественный «пейзаж» — строчки Times New Roman — 14 пикселей, полуторный интервал.
Зато потом как по-новому воспринимается мир: растущая буквально на глазах трава, фантастически яркие тюльпаны, катающиеся на роликах и великах дети...
Все это движется, звучит и живет. Ты подключаешься к жизни на час-другой, а потом снова уходишь в странное пространство Microsoft Woрд"

Ответы
Владислав

Да, знакомо. А ещё перед сном смотришь и глаза все красные

Гостья

это Вы про какое время?

Владислав

Это время перед сном. Кто то ночью, кто то утром ложится)

Селия Вымри

Странный какой-то аттоактор этот ворд

O X A N A

Стильненько Вы Word назвали))

Ку
Кузьмич

Приятно читать, пиши ещё))

Гостья

это не я, прочитала историю) Здорово пишет.

Ку
Кузьмич

Хорошо, читай и пиши сюда ещё)

Гостья

спасибо!😌 мелочь, а приятно...

Ку
Кузьмич

)

Просто Я Томатъ

Смешной