Пу
Пума

А я в Новом году — жду повышения зарплаты... Потому что, на корпоративе — не бухала... . И все происходящее зафиксировала на видеокамеру...

Ответы
Дмитрий Подольский

Если камера в надежном месте и то, что ты сняла не кому не показывала, то можешь расчитывать на то что ты останется работать в компании. Но если хочешь немного геморроя в жизни, то желаю удачи. Не лучший способ поднятия зарплаты. Хочешь изменить свою жизнь на всегда, посмотри в ютуб о компании WCM777, если все поймешь то помогу доконца разобраться.

Влудомир

Ну, тут ожидается либо громадный карьерный скачок, или вас тихонько задушат в курилке - в любом случае поздравляю!)

Омский

мысли шефа...,, все бухают, тосты в мою честь, а этот ни - ни... херню какую то про меня думает...

Shkiper

Ох, Мита .... с огнем играете. Пусть лучше и зарплата останется прежней и здоровье ........... )))

Fire Fox

А не думаете, что те, кому вы предъявите вещ. док., скажут, что это монтаж?

Лори Джо

ой зря, тут и замо4ить могут за не разглошение комер4еской тайны

Виктор Посесор

боюсь вас ждет большое разочарование а может даже и проблемы

Виктор Посесор

боюсь вас ждет большое разочарование а может даже и проблемы

Людмила Добрых

Ну девочка моя по моему ты и январь не доработаешьуроют

Марина Владимировна

а зачем вам зарплата: веселиться всё равно не умеете?

Инна Присикайло

не очень корректный способ: сегодня -ты, завтра -тебя

Дм
Дмитрий

а размер ботинка 40-45 под сраку не ожидаешь?

Андрей Александров

РАБОТА С ШАНТАЖОМ , ЗАПРОСТО СОВМЕЩАЕТСЯ.

Анатолий Федотов

жди и получишь может даже и видеокамерой

Пу
Пума

ок

Кристиночка Рождественская

да да да)) только не на камеру, а фотик)

Сергей

смотрите как бы вам её не снизили)

Людмила Иволга

Клёво!Осталось подождать чуток!

Зоя Герстнер

а как насчет оказаться на улице?

.M
...lionel... Messi..

ууу шантажем попахивает)))) 🙂

.M
...lionel... Messi..

ууу шантажем попахивает)))) 🙂