Olga Ya

Когда проходишь диспансеризацию в колледже, это формальность или реально осматривают? У каких-либо врачей надо раздеваться?)

–2
Ответы
Руслан Котопёс

Ну у тех которые внизу осматривают - надо)) Я помню в поликлинике когда проходил, то врач был мужик, а рядом сидела медсестра... Пц конечно... Врач смотрел и она смотрела... И типа всё нормально 😂

Ко
Котэ

Что бы не проходить диспансеризацию в колледже, нужно иметь при себе заявление, написанное родителями о том, что они против того, что бы вас осматривали врачи.

Olga Ya

Родители не против(

Ко
Котэ

Зря. Это не к добру

Татьяна

Раздеваться надо у некоторых, но вот есть ли у докторов время смотреть на Вас - это вопрос. Идут то все практически строем...

Татьяна

Осматривают и не только,реально,раздеваться нужно,но не у всех.Например,у стоматолога вас не обяжут раздеваться 🙂.

Olga Ya

У кого нужно? И до какой степени?... По списку есть флюорограмма, окулист, экг, невролог, хирург, гинеколог и терапевт... Просто в школе всегда эти осмотры были формальностью а тут по слухам по другому...

Татьяна

Флюшку-до пояса полностью,окулист-нет,ЭКГ-до пояса полностью+оголённые лодыжки ног,невролог-нет,хирург-иногда до пояса(открытая спина),гинеколог-полностью (осмотр на кресле или кушетке+осмотр груди,терапевт-до пояса(если будет прослушивать дыхание).

Михаил Румянцев

Конечно. У лор, если врач мужчина, у окулиста тоже! 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ин
Инопланетянин

Первый приём, упиздастого дохтура

Александр Шебалин .

Только у "Ухо-Горло-Нос",наверное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это зависит отого как себя вести

Ina Jin D Rin

?🤔 Форму 063 в университет 🎓 - точно идёт осмотр; на работе ⚒ всех точно обследуют

Olga Ya

Ясно... осмотр для поступления в колледж... это значит с раздеванием?...(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел я в поликлиниках осмотр с раздевание это не военкомат.. Смотрят карточку и спрашивают если здоров.. Говоришь здоров и если в карточке все норм то идёшь дальше если не норм то посмотрят неально а если скажешь что что-то беспокоит то куча анализов и исследований

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, "генеколог" точно есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Генеколог дааа. От него не спрятаться не скрыться.

Константин

У гинеколога,уролога,практолога

Angel Ok

у стоматолога и отоларинголога

Clan

Да, особенно у лора...

Алексей Ухта

Только у окулиста 🤣

Таяна

Без понятия...

Сергей Малинин

Естественно

Olga Ya

Естественно что?)

Сергей Малинин

Формальность, но есть врачи извращенцы. Они и заставят

Анатолий Васильков

У врача ЛОР

Михтар Каграманян

Страшно?

Olga Ya

Немного) Вы знаете, как обычно это проходит? (нужно для поступления)

Михтар Каграманян

Нет. В мое время этого не было

Владимир Золотницкий

Конечно

Максим Jw

...