Алёна Колесникова

Как можно покромить и чем волнистого попугая в возрасте 1-2 месяца?

Сам он не ест, вчера купили его, и еще ничего не ел, боюсь что может так умереть от истощения.

Макс Цорионов

Корм из зоомагазина, листья салата свежие, яблоко небольшим количеством, он начнет есть просто привыкнуть надо) у меня у самой был попугайчик: ) если что помогу советом