´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оце я дивлюся, що ....они долго димали кудой питы, димали-димали и заблядились.😂😂😂

Ответы
Clan

Шо у перекладе на нашу мову буде:думали херово и заблудились. PS: ты в следраз по-русски размовляй, оно полезней...

–1
Clan

Да мне пох на размовлянки!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и ладушки

Сысо Александр

Все пчелы прилетали с медом, а одна - такая маленькая и вредная которая ЛЮ - с дегтем и тому радовалась

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нужно желать того, что чужое. И все будет нормально

Сысо Александр

Интересно, когда я пишу всякую дурашливую галиматью, это выглядит искренне?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Эта галематья написана как есть. Нравится вам это или нет. Кто знает о чем, то отлично понимают.

Сысо Александр

Мы никогда не спрашиваем себя, что мы на самом деле, но мы беспрестанно спрашиваем себя, что о нас думают.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это заметно. Все на вас хотят напасть и щи отбрать. Сказки рассказываете, причем в них верите.

Александр Колосов

Шевченко даже забыли: Дивлюсь я небо/И думу гадаю:/Чому я не сокил?/Чому не летаю?

Александр Колосов

... на Украине противостоять не может, поэтому все эти Минские договора - просто дала время перевооружиться Украине, чтобы дальше противостоять нам. То есть восемь лет ждали, когда Украина перевооруться, чтобы потом на неë напасть. Вы пред не чувствуюте?! Раздвиоайте ножки и раком вставайте, а ещё и сосите у США и Англии.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В одном случае согласна, минский не нужно было заключать. Бахнуть разок, что бы хвост не распускали и все.

Александр Колосов

Сейчас Мир разбился на четыре части: США-Европа, при чëменно политики, а не народ, Африка, что у них совсем другие интересы, арабы, и Россия, да, на пять - Венесуэла и Чили.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Саша!Да он един никогда и небыл

Александр Колосов

Он был разрознен по своим интересам: в Африке свои племена со своими заморочками, Америка - Инки, Ацтеки, Майя, - это самые передовые народы индейцев. А Колумб от Испании экспедиция, чтобы новые пути за специями в Индию. На издыхании причалили к острову рядом с Нью-фаундленд, что "Новая земля". И пошли кромсать Америку - всякие банды еë терзали, уничтожая местную культуру. А теперь ищем разгадки слюдянныхных черепов, и их значение, календарь майя. Пëтр I много сделал для России, да только в 1700-м под европейский календарь отнял у Руси (я не историк, только учусь), как минимум 5000 лет истории, пытаясь под Европу потделаться. Страсти начались с Европой, когда Иоанн Васильевич IV Великий Грозный послал папских легатов, чтобы Россия под католиизм, а не православие - с того времени и гонения. А Пëтр только масла подлил в огонь: немцев, голландцев, датчан и шведов культуру насаждая их, делал сильное государство. Не люблю Петра, нашу культуру испоганил, да и мстителен и кровожаден был. Хотя, как сейчас с доченькой: .... Пойми, я-то в то время жил, пока не умер, а деды мои ещё при Николае II родились, и после за "враг народа", 10-ть лет лагерей один по 58-й, и за герой Сталинграда с осколком под сердце, украинец. Бог всегда един, только как мы, и с каким багажом к нему приходим. Ислам вышел из христианства, в христианстве на Руси много от язычества. Быть людьми самое главное. В христианстве всего две заповеди: "Возлюби Бога живого", - а у нас намоленные иконы; " Возлюби ближнего, как себя самого": не убий, не укради, и т. д.

Ян
Яна

слишком гуманные 🤷‍♀️а пора уже всех подряд... людей там точно не осталось

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А были ли там люди?Рашка всем известна нацизмом

Ян
Яна

тогда как укропитеки все белые и пушистые 😁посмотрим, время покажет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно. Даже не срмневайтесь.

Bob Rob

А почему на тарабарском без перевода , а вдруг ты людей хороших ругаешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять перепутал. Это ваш удел

Bob Rob

неважно как у меня делайте чтобы лучше было у тебя

Bob Rob

пока утилизируйтесь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Немного по другому. Утилизируем и довольно успешно. А вы мне надоели. Не охота опускаться до вашего уровня.

Тимербулатов Рамис

Дивлюсь я на небо та думку гадаю ,чегож я не пьяна ,чегожь не рыгаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Рыгаю от вашего лепета

Сергей Павлович

Не знете украинского тогда лучше не пишите!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы знаете?

Сергей Павлович

Не на столько хорошо , что бы писать не правильно и позориться!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Увы не позорюсь

Сергей Павлович

Ну ну!!

Са
Самсон

Зацепился за пень и стал на весь день...

Игорь Злобин

дывлюсь я на нибо...тай думку гадаю...

Игорь Злобин

ты такая...пишу с доброй улыбкой--я просто знаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если знаешь какая я, то и должен знать, что редко ляпаю просто так

Игорь Злобин

Люба-я тока здесь тебя увидел--мне просто твой стиль лайк

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ок. Заметано

Геннадий Васильевич

Заблудились. По блядям пошли?

Геннадий Васильевич

У них низкая у штанах?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Да ну тя!Во накрутил

Геннадий Васильевич

Фу на тебя, перед сном такую херню наговорила... Ужас.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Простите засранку

Геннадий Васильевич

Лаго, Любаня, простил

Татьяна

"Больше двух говорят вслух" ))

Ег
Егоза

Гнать их метлами отседава!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мы не сомневаемся ни секунды❗

Ег
Егоза

Украина уже победила! Осталось оформить)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Надо всю пидорашистскую тварь прогнать...

Ег
Егоза

За поребрик ее!

Ергалиев Жомарт

Енді болады ондай жағдай...

Abstrakt User

Вы про хохлов на майдане?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я про рашку и....ну в рифму

Ко
Космонавт

Вот бляди заблядившиеся

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ниче. Подмогнем насовсем

Сергій

Та ще й опіздали 🤣🤣🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аха. А так за три дня хотели

Ольга

Що це таке.... по-якому!?))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Як бачете ...як вміють😂😂😂

Ол
Олег

.. залупыньки хриновы))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Залупешки вообче то. 👅👅👅

Ол
Олег

а то наверно по беларусски)... я тогда хлопца и спросил... если стрекоза залупынька, то стрекозел как будет!?))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нету такого😂😂😂

Ол
Олег

ну свое прозвище он пять лет носил)).. после того слова))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Стрекоза - бабка. Вот вы чудите😂😂😂

Ол
Олег

)))

Евгений Во-Ин

Оце ни так, ишо нееее

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо подмогти значица

Евгений Во-Ин

жинка с рану приде

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поздравляю

Евгений Во-Ин

шо? заскучале за мене?