Кира К...

ты от куда?Я из Луганска.А ты от куда?

Ответы
******sher****** Kg

кыргызстан

Кира К...

Как Вас зовут? Меня -Тома,Тамара-это одно и тоже.

Ксения_Sandalik_ Николаевна

ну обычно тома это сокращение тамары

Кира К...

Многие об этом не знают...Ксения-я прочла..Очень люблю это имя..Ксюша...

Ксения_Sandalik_ Николаевна

да вы что...я честно первый раз слышу что такого не знают)не в обиду сказано

Кира К...

Я не обижаюсь,Ксюшенька...Как Вы там поживаете на родине пуховых знаменитых платков?Старинному ремеслу ещё не изменили?Есть ещё у ВАС там спрос на орен

Ксения_Sandalik_ Николаевна

да живем то в таком городе а у самой платка того нет)))вот все знают про плотки а то что у нас единственный гелиевый завод я сама узнала из мультика