Нателла

Нравятся ли. Вам насекомые,червяки,жуки ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бяк-бяк бабочка белянка,
Я под крышку её в склянку, -
Фик капусту будет жрать.
Ах ити жеж её мать!..

Ох, зловредна же блоха –
Попрыгуча, но плоха.
Незачем котов кусать.
Ых ити жеж её мать!

Летит божия коровка,
Не нужна нам здесь сноровка,
Чтобы ту букашку сбить.
Ох же мать её итить!..

Видишь гаденькую вошь,
Бр-р-р… бросает сразу в дрожь.
К ногтю надо прищемить.
Ух же мать её итить!..

Очень вредены же нам клещи
Шандарахнем из пращи.
И не будут кровь сосать.
Эх ити жеж иху мать!

На стене вонючий клоп,
А его газеткой «хлоп»!
Он не будет нас кусать.
Ух ити жеж его мать!..

Полосатый колорад, -
Уничтожить его рад.
Где картошку будем брать?!
Ах ити жеж его мать!..

Надоел писк комара.
Эй, в атаку!.. И, ура!
Хрен он будет тут пищать!
Ох ити жеж его мать!..

Точит брёвна короед,
Причиняя всем нам вред.
Огнем будем выжигать!
Ох ити жеж его мать!..

Нателла

Хахахаха в тему ух жеж мать ее ети

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Тринннадцатый Чертёнок

Ааааааааа! Недавно познакомился с... Богомолом! Целый час его рассматривал у себя на рукаве. А вообще... Наверное я им больше нравлюсь. Уже как неделю до меня домогаются малюсенькие то ли птички, то ли кто,- с длинными хоботками)))

Shlooz Shlooz

Поймал себя на том, что летом во время дождя, стараюсь не наступить на выползающих дождевых червей. Залетевшую в квартиру осу, поймав, стараясь не помять выбрасываю обратно в окно. Наверное это возрастное ........

Нателла

А я убиваю мух и пауков

Aleksandr Pushkin

они конечно некоторые красивы..тоже живые существа,созданные богом...но некоторых я уничтожаю ибо не имею ни места ни возможности ни желания их содержать в идеальных для них условиях

Геннадий Николаев

Наташенька! Ну что ты, такая красивая, решила спрашивать про червяков? Хотя как посмотреть, может ты под червяками понимаешь мужиков альфонсов, которые сосут женщин как черви.

Нателла

Нет про мух

Де
Дед'уктор

Некоторые симпатичны. Например, божья коровка, жужелица, кузнечик, бабочка, стрекза не страшная.. Но, тока, как соседи. Не люблю, когда в моё жилище кто-то из них пробирается.

Нателла

🙂

Эд

вот не обижайтесь, прочитал со знаками препинания, хм и подумав решил, что я не из Китая и тех кто их употребляет, но отношения у меня с ними ровные, но не добрососедские )))

Михаил А.

Да, у меня дома дождевые черви живут в 15 литровом ведре.
Когда вкусное положу что-то им (именно то что они любят), шум от ведра раздается на 1 метр, словно дождь идет.

Михаил А.

Вот.

Нателла

🙂

Михаил А.

Теперь вам нравятся насекомые? )

Нателла

Нет я просто понимаю что они для чего то приносят пользу, но пусть близко не подходят

Ум
Умиление..

Мы можем навсегда удалить номера телефонов, странички в сетях, поменять города, друзей, работу, но мы никогда не удалим имена друг друга из памяти...

Евгений Волков

смотря какие, например майские с перламутровыми крылышками нравятся или там жук олень. Вполне красивые. Но есть и безобразные совсем)

Нателла

🙂

Ан
Ангел

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…

Римма Чечётка

К червякам спокойно отношусь, а вот некоторые насекомые очень симпатичны. Шмели, стрекозы, некоторые жуки.

Sergey Bayazitov

Больше всего Бабочки в Волшебном, Прекрасном и Сказочном Райском Саду Вашей Души и Глаз!🤗 🌹 😇

Анатолий

Это спутники жизни нашей, и без них нельзя. А может мы кому то в этом мире мешаем? И так уже навредили..

Юрий Буторин

Футурологи предсказывают, что уже к 2050 г. насекомые будут составлять 80-90 % рациона человечества.

Галина Ломацкая

как хорошо, что мы не доживём до этого червячного гурманства!!!!

Юрий Буторин

Вот такой водевиль получается:

Ах протеин, протеин, протеин -
Черви, кузнечики, мухи, личинки!

Галина Ломацкая

.... АХ. Сколько прелести в это картинке!!!

Юрий Буторин

Вы свысока не судите о ней,
Не говорите - диета плохая,
Это годится для пищи людей -
В голодные годы никто не охает!

Ах протеин, протеин, протеин -
Черви, кузнечики, мухи, личинки!
Для человечества выход один -
Вся эта дрянь в продуктовой корзинке...

Юрий Трущенков

Да . На рыбалке без них - как без личного врача и повара . Никто не пристаёт и нечем рыбу удивить .

Иван Иванович

Нет. Но они находятся рядом и живут рядом с нами, следовательно я отношусь к ним нормально..

Владимир

майские жуки симпатичные -жужжат и грохаются об крышу и червяки работяги-землю рыхлят

Нателла

Спасибо вкусно

Владимир

для тебя

Нателла

😉

Владимир

как погодка

Сергей Из Сибири

Не все ... вот , например пчёлы нравятся ...
🖼