He
Helen

Что -же такое *время*, если оно относительно? ***Хочешь славно жить, находишь время ***любить***.Значит время относительно любви..? 😉

Ответы
Огненный Муравьед

Надо, сударыня, время рассматривать неотделимо от пространства. Как - знал лишь один Эйнштейн. Но если постараться - можно все дурки одним собой занять. Чем не относительность времени.

He
Helen

Выше скорости света,это ?

Огненный Муравьед

С такой скоростью расширяется пространство. Не вещество, поле, т.е. материя.

He
Helen

Мысль? 😁

Огненный Муравьед

Пространство. Место, где может разместиться материя в произвольной форме.

He
Helen

Вакуум, где всё включено? 😁

Чудо

Время относительно жизни. А события это другое😊