Vovan Pacovan

Какая у вас зарплата/пенсия и город? .. тесть говорит что в России луче всё.. хочу узнать?

Ответы
Юля Ольхина

Я в отпуске по уходу за ребенком, а ему больше 1,5 лет, так что ни зарплаты, ни пособия не получаю. Вообще ничего не получаю. зарабатывает только муж, бюджетник 17000 рублей зарплата, но у него еще и ИП свое. поэтому пока не бедствуем

Анюта Клинских

во первых здрасть
во вторых я из украины
в третьих о какой зарплате и уж тем более пенсии может идти речь если я еще в школе учусь??!!

Сергей Че

хотите на халяву получить коммерческую инфу?? сбор которой вообще говоря стоит для заказчика денег....))))

Ольга Мурашова

Псковская область. Учитель. Работаю на1,5 ставки. 15000-предел! !!! Полный пипец! Я с работы не вылезаю! !!

Катя Катя

50 руб. в месяц пособие по уходу за ребёнком от полутора до 3 лет . от работы.

Марина

Средняя 15000-25000.. миним.5000..специалист зарабатывает 40000-60000 и т.д. Ротов -н/Д

Время Пошло

Пока работаешь хватает на все...а если заболеешь, то фигово будет...

Надежда -----*****------

зарплаты чуть выше прожиточного минимума,пенсии-минималка

юк
юлия костюренко

Воронеж )))ну смотрите здесь миминимальная з.п 7000 с копейка

Любовь Чеботарёва Волгоград

у меня з\п20.000 ещё 7-8 калымчик.. у папы пенсия16.000. волгоград)

Авария Валеева

Муж получает 50 . официально работая на заводе всего 10 дней

Елена Константинова

В России все лучше! И не зарплатами счастье измеряется

Vovan Pacovan

а когда остальное есть

Елена Константинова

тем более

Га
Галина

Сейчас вам все про свои зарплаты и расскажут))))))))))

Vovan Pacovan

ну я поделюсь как у нас в Украине

Галина Ясная

КАЛИНИНГРАД......ПЕНСИЯ 13 ТЫС. И ЗАРПЛАТА 13ТЫС.......

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:Dа ещё адрес и ключи от сейфа..где деньги лежат 😄

Светлана Дугина

средний заработок 50 тысяч рублей. город Москва

Галина Минина

25000 Волгодонск (сама не знаю, но такая у сестры)

Аня ...

Пенсия 10000 Надым, пока не работаю - студентка

Оксана Шепаткова

в Росси однознчно все лучше - возвращайтесь

Vovan Pacovan

не знаю даже.. у нас слишком много внутренних врагов народа

Лизавета Нечаева

помогу в оформлении займа от 10000 до 30000!!!!