Тасяныч

Вопрос! Важны ли для современного читателя пейзаж, бэкграунд, описание художественного пространства, кто как считает?

Ответы
(*
(**nika**) ***

Мне кажется что это очень важно ведь без курьтурной дейтельности человек не сможет описывать и восхищаться природай передовать настроение погоды:*

Евгений Лобода

очень. Целостность картины создается сотканием деталей и мелочей, а не примитивным передаванием кусков сюжетной линии

Kseniya Khodas

да описание того что вокруг ... передает опреденную информацию ... оно символично!

Елена Подоплелова

конечно, без этого не интересно, но описание не должно быть затянуто

Ya
Yana.dmitrieva.02

не важны. современные люди слов то ещё таких не знают

Юлия Михалёва

Думаю современным читателям это скучно читать(((

Светлана N

как и всегда - для кого-то да, для кого-то - мимо

Ол
Ольга

у кого какое воображение,но думаю,что важно

Лидия Шурогайло-Романова

Если немного, то можно прочитать.

Лиза Лотыпова

Для кого как. Мне интересно