Инна Сотникова

Под зонтом у Бога-- это как ?

Ответы
Вячеслав Трифонов

Живущий под кровом Всевышнего
под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: «прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!»
Он избавит тебя от сети ловца,
от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя,
под крыльями Его будешь безопасен;
щит и ограждение — истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи,
стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке,
заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча
и десять тысяч одесную тебя;
но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими
и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»;
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло,
и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе —
охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя,
да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь;
попирать будешь льва и дракона.
«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его;
с ним Я в скорби;
избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его,
и явлю ему спасение Мое».

Aleksej Schelestej

Комфортно

Санбай Манибай

Это Т А К :1.
2.
3.
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

________________________________________

Алексей Прибылов

это перефразировали псалом 90-1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
(Пс.90:1-7) и далее.

Arthur Avanesyan

В школе учительница спрашивает:

— Дети, сейчас наша страна переживает санкции, как вы в семье переживаете этот кризис?

Оля говорит:

— Мы уже полгода не едим мяса.

Дима говорит:

— А мы зубы чистим один раз в день.

Вовочка:

— Мы мамку выгнали.

Учительница:

— Как это?

— Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить — ну извините…

Доктор Алекс(Ей)

Этоткогда выполняешь все его советы и останшься чистым а он выполняет твои просьбы. Но правильно это называется не зонт а полог защиты

Я Я

У британцев, родиться с серебряной ложкой во рту! У славян, у Христа за пазухой! Продолжать? Всевышний покровительствует!

Я Я

Я-шайтан?

Эд.влад. Михеев

Как в райской куще..и плод запретный есть и крыша, веди себя достойно, тихо и все будет О'кей!

Доктор Алекс(Ей)

Этоткогда выполняешь все его советы и останшься чистым а он выполняет твои аросьбы

Евгений Приходько

это баловень судьбы.. т.е когда всё по жизни идёт как по накатанному , без проблем...

Сергей Григорьян

...это с понтом.-посылаю с понтом 500 рублей!-ответ.-понт не приехал, ДЕНЕГ не привез

Алекс Венцель

Это когда папа банкир, а тесть директор крупного инвестиционного фонда...

Бахтияр Джигалов

по библии библия слово бога учит добру тому чего мало сегодня в обществе

Buyun Black

Это когда дождь идёт,Он и прикрывает этим зонтом,чтобы не было потопа!

Рома Перец

найдёте хозяина зонта пусть перезвонит, разговор к нему есть 🙂

Владимир Герасимов

Это значит "крыша поехала". Пришлось воспользоваться зонтом.

Yevheniy Kharchuk

Человек полностью вручив себя Богу попадает под Его опеку

Ольга Мерлина

Просмотренный, не обижайтесь такого, сам обижен будешь.

Виктор Шаламов

Это когда Бог защищает тебя от непогоды. И это хорошо.

Маша :)

это когда кагора перепьешь начинают глюки приходить

Михаил Юсипов

насчет богова зонта не знаю а с понтом под зонтом да