Вячеслав Тобин

Как Вы думаете, будет ли жить наш народ - народ Победитель лучше, богаче и здоровее чем сейчас? Мы не живём , а выживаем!!!!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Мне кажется выживаем только с одним условием,когда наконец будет побеждена громаднейшая коррупция в России.Вы ведь должны хорошо понимать,что многие высокопоставленные личности прежде думают о своём кармане,а уж потом о народе,о его благе.И когда наш главнокомандующий наконец вспомнит о старой,Русской поговорке:"Рыба гниёт с головы",наконец начнёт жестко действовать.

Андрей

лишь тогда, когда каждый осознает себя часть общего, часть Народа и начнёт процесс объединения, а не конкуренции как сейчас. необходимо снять напряжение в слоях общества, для этого нужно что бы была взаимообратная связь с самого верха, до самого низа и назад. лишь следуя примеру вышестоящего, мы будем расти как личности.

Вячеслав Тобин

Спасибо большое !!!

Раул Тухватуллин

Уважаемый, Вячаслав! Народы России всегда будут жить в напряге, поже, такова их судьба. Принци один - кого люблю, того и наказую! Но Бог испытаний не по силам не дает. Человечество все развивалось только через стрессы, покой и благополучие ведет к деградации нации и народов.

Раул Тухватуллин

Уважаемый, Вячаслав! Народы России всегда будут жить в напряге, поже, такова их судьба. Принци один - кого люблю, того и наказую! Но Бог испытаний не по силам не дает. Человечество все развивалось только через стрессы, покой и благополучие ведет к деградации нации и народов.

Раул Тухватуллин

Уважаемый, Вячаслав! Народы России всегда будут жить в напряге, поже, такова их судьба. Принци один - кого люблю, того и наказую! Но Бог испытаний не по силам не дает. Человечество все развивалось только через стрессы, покой и благополучие ведет к деградации нации и народов.

Vi Za Vi

Знаете я где то читала,что у нас миссия другая,и что нас Бог никогда не поставит на рельсы потребления.Я думаю,что если бы вы были в жиру,у вас не было бы такого хорошего и доброго лица как на фотографии.Желаю вам здоровья.

Вячеслав Тобин

Спасибо большое за добрые слова!!!

Vi Za Vi

А вы откуда? Где живете?

Вячеслав Тобин

Я из Рязани!!

Vi Za Vi

А я из Москвы. Я была в Рязани

Вячеслав Тобин

Я тоже был в Москве

Надежда Доронина

Почему? Есть пенсионеры, которые прекрасно живут и еще кормят своих домочадцев, оболтусов, которые не хотят работать. У некоторых работающих семейных людей зарплата меньше, чем иные пенсии.

Николай Купавых

Вопрос конечно очень сложный.Мы всю жизнь слышим про это и гонимся за призрачным счастьем,притом для каждого мечта,хотя бы побывать в стране побежденных. А пока да- выживаем

Наташа Салопаева

Да что за ерунда???? За нас жизни отдали....А живем мы все комфортно по сравнению с теми, кто войну пережил...Вернее и сравнения тут быть не может....Слава Богу за эту Победу!!!

Наталья Попова

Разделяй и властвуй! Вначале развал СССР, уничтожение истории, стравливание славян, навязывая свою идеологию, которая не приемлема славянам, у нас разный менталитет.

Людмила Брютова

Я думаю что не будет.Уже нет никакой веры когда вокруг одни воры и думают только про собственный карман.Мы победители а живем как побежденные.

Юрий Юрченко

По Сеньке и шапка. Кто же виноват, что люди живущие в самой богатой ресурсами стране, сами не хотят жить богаче и здоровее.

** Виктория**

Думаю нет... как сказал еще Салтыков-Щедрин:"...если я засну и проснусь через сто лет, то увижу ту же картину: пьют и воруют"

Вячеслав Тобин

Полностью согласен !!

** Виктория**

Мужества всем нам

Миронов Николай

Народ Победитель, живет хуже народа побежденного! Еще никогда, русский народ не жил хорошо, разве что, при Столыпине!!

Вячеслав Тобин

Я с Вами полностью согласен !!!

Светлана Вдовиченко

Риторический вопрос. Т.е. вопрос в никуда, остающийся без ответа. ... Никогда хорошо не жили и уже не верится, будем ли...

Григорий Рубан

Я думаю что нет , Ведь так жили наши деды , наши родители и теперь мы . с верой что придёт пленительное счастье . но увы .

Ирина

да кто вам мешает жить здоровее?не пейте не курите.не ворчите и зла не держите.а от голода только ленивый не умер

Галина Васильева

Такое ощущение,что всё хорошее мы уже прожили.. а теперь просто существуем. прожили день,но и слава Богу ..

Тамара Синельникова

Так уже больше семидесяти лет живем победителями, но богаче и луч.ше не получается , а здоровее тем более

Просто Валентина

Что выживаем- вы правы. А будем ли жить лучше? Что то уверенности в этом нет. Что то- чем дальше- тем хуже.