Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это были 90-е, не о каких компьютерах не могло быть и речи, мы развлекались как могли, а я жрал тонны снега, грыз сосульки, лизал кислых муравьёв, падал с гаражей, кидался землей, пил дождевую воду, рвал соседскую вишню а потом получал от него звиздюлей а ещё катался на железных качелях, мочил руки ноги в лужах, лазил в оврагах и делал ещё много чего странного, интересно а как я вообще выжил после всего этого?😒

Ответы
Timur Rustamov

Это раньше все проходили по детству и живые нечё....а сечас молодёж с компьютеров не выходит....

Руслан Шиндер.( Абакан)

А ещё колбасили на автобусах зимой и машинах всё верно.

Befora

со шрамами

Befora

тогда плохо ты с крыш кидался