Николай Кашенцев

почему я не хочу отвечать на вопросы,где авы-какие-то животные,икебана,квадратики на тонких ножках? боюсь,наверное? 🙂

Ответы
Татьяна Д

Не надо бояться, иногда за крокодилом скрывается трепетная лань. Как сказал Г.Гейне: " Рыбу надо мерить, не принимая в расчет голову и хвост, женщину разглядывать, не принимая во внимание прическу и обувь" а отвечать можно, не обращая внимание на аватар, лишь бы интересно... (Цитата не дословная, по памяти...)

Татьяна Пономарева

Инстинкт самосохранения. Человек, который скрывает свое лицо и прячется за "квадратиками" имеет явные или скрытые дефекты психики. Хороший рефлекторный ответ. Его искуственно подавили во многих людях. Это облегчает "облагораживание" зла. Неново. Еще со времен сказки "Красавица и чудовище".

Серж Кузнецов

Да нет, не боитесь. Просто, слишком серьёзно относитесь к Спрашке 🙂 Ну что мне стоит заменить свой лукавый "квадратик" на фоту мэна из женского журнала, или проч....Да, ничего не стоит. И, ведь, примете за чистую монету... Так,честнее никак. К тому же, мне мой "квадратик" стал уже дорог:)

Николай Кашенцев

вы мне уже нравитесь,квадратик.не кусаетесь? 😉

Серж Кузнецов

Да ну, какое "кусаться"? 🙂 Спрашка не то место, где может потребоваться "смертельная война клонов" (таким "воинам" здесь, просто, нечего делать,...за исключением медицинских случаев). Структура сайта не позволяет

Анатолий Чурин

:DЛюбимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Просто Вишенка

Так Вам интересен не сам вопрос, а тот , кто его задал? ))) Симпотная мордашка - почему бы и не поговорить, не понести очередную ахтнею о смысле жизни..... Квадратик на ножках с прикольным или интересным вопросом - этого в комнату страха)))))))))

Николай Кашенцев

ощущение-грузди заговорили. 😉

Просто Вишенка

Ну и что? )))..Сразу почему -то вспомнился детский мультик " Война грибов"....из далёкого детства)))

Николай Кашенцев

и мы главные действующие лица? 🙂

Просто Вишенка

Спасибо Вам...Смотрю сейчас этот мультик))) Озвучка чудная)))

Майя Бирюкова

Просто люди почему-то неадекватно воспринима-ют вопросы, вместо того, чтобы просто пообщаться с чувством умора.Я хочу общаться,и не обращаю внимания на некоторых из них,!!!

Екатерина Черноярова - Лихоманова

мне не всегда приятно отвечать тоже, хотя вопросы бывают интересные, а бывают откровенно хамские, наверное скрывают свое лицо, может стыдно?

Николай Кашенцев

если хамские-им нечего скрывать.

Екатерина Черноярова - Лихоманова

т. е. хам по жизни?

Николай Кашенцев

с 17-го года.чугункин.

Екатерина Черноярова - Лихоманова

взросленький такой?

Николай Кашенцев

понял.

Валентина Бахтыгареева

А какая разница, кто на картинке,я на них почти не гляжу, ну если очень интересный вопрос или ответ, тогда конечно

Марсианка

не бойтесь, под ними тоже люди и разговаривать тоже умеют ))) Отнеситесь проще, если хочется ответить на вопрос )

Николай Кашенцев

ну,если люди... 😉

Кан Александра

А что страшного? Вас никто не съест - это уж точно. Я суеверная и на всеобщее обозрение не выкладываю своё фото.

Николай Кашенцев

точно-не фото? 😄

Кан Александра

Можете считать, что это фото, если это Вам так нравится. мне всё равно.

Антонина

Я их называю - кляксы. Особенно, если у них имена какие-то дурные, не хочется даже обращаться к этим уродцам

Николай Кашенцев

🌹согласен. 🙂

Умница У

Это наверное недоверие)), больше доверяйте, всё равно обманывать по жизни будут, но без доверия никак))

Винецкая Клара

Я уже обратилась к админам:поставить ЗДЕСЬ наконец-то ВЕБКУ,чтобы были фотки приемлемого размера...

Николай Кашенцев

и фильтр.что бы лица были. 🙂

Винецкая Клара

100%%%-Я только ЗА!!!

Таша Игнатова

Вы боитесь икебаны...вам к психоаналитику,батенька)))Мужчины должны быть как то храбрее что ли)))

Николай Кашенцев

а вы спокойно отвечаете цветам? ваш кабинет следующий. 🙂

Таша Игнатова

Возможно))Говорят более половины человечества нуждается в помощи специалистов,а не ходим просто потому что жаль денег и времени(последнего ,кстати,больше)))

Vera

Отвечать в пустоту!Человек в маске-это трусость...Что себя прятать-это я не понимаю и не отвечаю

Le
Lee-Стричк@

Не отвечайте... Никто ведь с дулом у виска не стоит? Лишаете себя общения с интересными людьми)))

Николай Кашенцев

интересные?да ладно! 🙂

Le
Lee-Стричк@

По одежке встречайте?

Николай Кашенцев

не-е.по лицу.

Le
Lee-Стричк@

Тут это та же одёжка... Пока не поговоришь, да еще и в нескольких диалогах, человек - загадка. А уж есть у него фото или нет - какая разница? Некоторые вот ставят фото - Вы думаете, что с милой барышней беседуете, а там за клавиатурой ее отец сидит и хихикает. Так что - не понимаю я Вас.

Светлана Дуденкова

это нормально)))) хочется разговаривать с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с животным или непонятным символом))))

Л.
Лесик ...

Приглядитесь- какие у меня красивые зубки.....а ушки.... и после этого не хотите отвечать???

Елена

Я таким странным людям на вопросы стараюсь не отвечать. Хочется лицо человека увидеть

Елена

Ой, как приятно. Мерси, мерси 🙂

А)
Алёна ))

Меня это тоже таки напрягает! Редко отвечаю, если только адекватный ответ или вопрос!

А)
Алёна ))

Спасибо!