Елена Лихацкая

Уважаемые профессионалы! Вы верите, что брачный союз установлен Богом?

Ответы
Сергей

"...брачный союз установлен Богом..." - давно я такого идиотского словосочетания не видел...😆Хотя... - вполне возможно!... Ведь только с, так называемым "крещением руси", и появилось понятие - "бракосочетание"...😂

Николай Климов

конечно нет ! и увидел Бог как скучно Адаму - и сделал ему подругу Еву . а как только они совокупились - разозлился и прогнал их из Рая ! вот поэтому все святые и жили в одиночестве .👿

Николай Климов

я рад что смог обьяснить все популярно .

Елена Лихацкая

хорошо

Pa
Pas-De-Chat

никакого отношения к этому любителю кагора брак не имеет, ибо спариваются все живые твари по своему разумению, иногда даже извращенному

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Елена Лихацкая

хорошо сказано спасибо

Валерий Мартынюк

Бог установил жить в паре, потому что только в паре возможна настоящая эволюция человека. А как назвать это - не столь важно.

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Петр Ермаков

Ну, что вы все всё валите на Бога? Оставьте его в покое....Амазонка, Тибет, Юго-восточная Азия обходятся без ЗАГСов и ничего….

Vladimir Neizvestnii

по апостолу Павлу.. все кто не зарегестрирован в браке.. считается блудом и развратом..

Niemand Против Войны

Неее, мадам... Ибо сказано: именем Российской Федерации объявляю вас мужем и женой.

Натэлла Закирова

Верю и об записано в Библии в книге бытие 1:28 можете прочесть .

Елена Лихацкая

хорошо

Натэлла Закирова

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене ,и они станут одной плотью.Поэтому первым основателем брака был сам Бог.

Натэлла Закирова

Он не только создал брак а также и дал нам законы по которым мы можем жить у же сейчас счастливо ,а где можно их найти так это Слово Бога -Библия основа для жизни семей.

Натэлла Закирова

Всего вам доброго .

Ан
Анжелика

Да нет,люди сами делают выбор,потом мнение поменяться может

Елена Лихацкая

может быть

Елена Лихацкая

спасибо

Трофимов Владимир

брачный установлен государством.... венчание - перед Богом

Владимир Гулинский

Не надо сетовать на Бога, коль глупость извращает путь.

Александр Жук Эстония Таллин

я знаю что бога нет и союз не может быть его установкой

Владимир Аверьянов

Про других не скажу, но мой союз точно Бог благословил.

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не верю. Бог занят, ему не до нас и наших союзов)))))

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Тайна покрытая мраком. Где то верю, а когда то нет.

Ви
Виктор

Удобно. Не сложился брак, можно на Бога свалить.

Елена Лихацкая

ЭТО КАК

Ви
Виктор

Так он виноват. Плохо установил.

Елена Лихацкая

почему

Ви
Виктор

Неисповедимы пути Господни.

Михаил Пухов

Почему профессионалы? Да это так на самом деле.

Нураддин Шавруги

Правила для брачного союза установлены Богом)

Алексей Пимяков

конечно . соединившись становятся одним целым