As
Asen

" Человек-швейцарский нож"-что скажете?)..бессонница заставила досмотреть до конца))

Ответы
...Продукт Системы...

Фильм относительно ни старый, ну в отличии от рядовых "попкорновых" проходных фильмов типа мстителей-трансформеров, в нем есть посыл и затрагиваются темы актуальные сейчас для нашего общества, в частности молодых мужчин (синдром карлососна, дефицит внимания, психическая травма из детства и тд). Ну там своеобразный подача и повествование, не стандартная, ну понятная, особенно для тех кого эти внщ косаются...

As
Asen

..не..с трудом дотянула до конца

...Продукт Системы...

Фильм не для консервативных взглядов... Фильм о молодых и для молодых...

Сергей Пастухов

От бессонницы лучше какую-нибудь нудную лекцию в наушники сунуть! Чтоб было и интересно и монотонно. Прекрасно высыпаешься! Только наушники нужны правильные.

As
Asen

..я не пользуюсь наушниками

Сергей Пастухов

Тогда кто рядом спит могут возражать

As
Asen

..заботливый))

Карина Александровна

Просто жесть, сценарист и режиссер явно на чем то сидели и между приходами делали фильм))) я до сих пор не понимаю, как я умудрилась посмотреть его целиком)))

As
Asen

😁

Mass. Тerr

Охренительный фильм!! Во-первых, я давно так не смеялся, во вторых, с такой шизофреническо-безумной подачи там раскрывают серьёзные вещи.

As
Asen

...видимо я не тонкий ценитель))

Mass. Тerr

Вообще очень мудрый фильм. Философский подход к человеческим отношениям. Правда подача оооочень своеобразная))

As
Asen

...визуальный ряд гадкий)

Mass. Тerr

Да нормально 😁

As
Asen

..неее..не мое)..я лучше "Пианино "пересмотрю раз в десятый)))

☮Зеркало☮

Мне рекомендовали этот фильм как самый большой трэш, который только может быть. Сам я смотреть не рискнул. Мне моя психика дороже.

As
Asen

...впечатлительный?)))..да ничего там такого..разве что омерзительный визуальный ряд)

☮Зеркало☮

Просто не вижу ни одной причины его смотреть.

As
Asen

я тоже не смотрю фильмы некоторые.Но по другой причине) Титаник например

Nico Fasulakis

Не знаю, не видел, сегодня ночью посмотрел т 34, такое разочарование, откровенно говоря дерьмо, а не фильм.

As
Asen

я такое не смотрю)....тем более современное исполнение. Если смотреть фильмы о войне-только советские

Nico Fasulakis

Такая реклама была. Думал, что-то стоящее. Полное разочарование. Как и многие современные российские фильмы.

Дмитрий Gooner

звучит как "помидор-убийца" или "волосатое яблоко"... больше нечего сказать, извините)

As
Asen

😳😁...ну и не надо))

Дмитрий Gooner

ок)) больше не буду))

As
Asen

😁🖐️

Максим Сергеенко

Так- сяк, давно смотрел. В начале был ржач, когда парнишка пытался повеситься

As
Asen

🙂

Edward

это бред)))) я как-то тоже смотрел, кровь лилась из моих глаз, но я смотрел))))))

As
Asen

😁...стесняюсь спросить ПОЧЕМУ?))))))

Edward

это стало мейнстримом про пердящих трупаков. хотя тема одиночества она широка и актуальна

As
Asen

...блин..но визуальный ряд мерзопакостен..

Edward

согласен))

As
Asen

🙂😉

Ганс Трахенбюргер

очень странный фильм .......... снятый толи больными толи наркоманами

As
Asen

🙂

Ганс Трахенбюргер

а вам понравился ?

As
Asen

мало кому ЭТО понравилось ...и уж точно не мне

Ка
Картошка-Астроном

понравился мне он очень Посмотрел случайно Сюжет захватил

As
Asen

😳😄..о себе не могу этого сказать)))

Ка
Картошка-Астроном

фильмецу однозначно жирный лайк

As
Asen

😄

Глеб Лихачев

Сюжет полный дебилизм, но надо признать актеры старались.

As
Asen

..это да)

Татьяна

Своеобразный фильм, но я не смогла досмотреть до конца...

As
Asen

🙂😉

Чеширский Кот

Скажу крутая у вас безсоница раз такую мутьсмотрите

As
Asen

..мнения разошлись)

Котик - Наркотик )))

Если вижу что хрень - выключаю, нефиг мозг засорять

As
Asen

БЕССОННИЦА-ключевое слово)

Котик - Наркотик )))

Да пофиг, всегда есть что нибудь интереснее

As
Asen

...мб..так получилось)

Androider(Андрей)

Мне понравился.Хотя фильм странный.Специфический.

As
Asen

🧐🙂

Ve
Veselo

Обожаю этот фильм.игра Рэдклиффа просто удивляет!

As
Asen

😳..не ценитель я ))))

Авдей Мотоциклетов

это все западная чушь-люди из за нее сходят с ума

As
Asen

🧐🙂

Шк
Шкавир

хорошо, не "ферганский нож" из "Чрева Фудзиямы"...

Шк
Шкавир

ну и хорошо

As
Asen

ессесно))..перевести?)))

Шк
Шкавир

что перевести?

As
Asen

ессесно))

As
Asen

спс за комплименты)

Олька

я не смогла досмотреть до конца....полная фигня))

As
Asen

это единственный в моей практике)))

Олька

какие еще любимые фильмы у тебя?

As
Asen

..любимых нет.Но есть те, которые могу еще раз посмотреть. Извиняюсь, но не новинки)

Олька

например?

As
Asen

вот недавно набрела на "31 июня" )..