Инная

А Вам когда пишут сообщения и Вы не отвечаете,приходит следующие сообщения такого содержания:"Аууууу"!в смысле аууу,мы что в лесу?

Ответы
Василий Сычёв

Нет . По правилам хорошего тона не совсем вежливо молчать . Если к Вам обратились с личным сообщением ,то желательно ответить . Если не хотите вести с этим человеком диалог ,то опять же надо его об этом поставить в известность .." ау ." это знак того что он ждёт Вашей реакции .

Инная

Ау это знак того что человек совершенно не умеет общаться,мы не в лесу и привлекать к себе внимание любой ересью это не красиво.

Василий Сычёв

Вот это ему и надо написать ..А не молчать

Инная

Человек может быть занят,ну или нет желания грворить.

Василий Сычёв

Опять же . Коротко и ясно " Я занята " ..." Нет желания говорить .." На эти сообщения много времени не уйдет . Зато человеку будет понятно что продолжать аукать - дело безнадежное ..Попробуйте ..

Инная

Я работаю операционной медсестрой я физически не могу отвечать,и думаю в работе я не олна такая.

Василий Сычёв

Уважение к Вам за Ваш труд . Ладно . Выбор за Вами . Или ещё долго читать эти дурацкие " ау " или одним махом ,одной фразой ...или одним движением скальпеля отрезать эту опухоль ( образно выражаюсь ) ..

Галина

значит вопрос для меня не интерес или человек не по нраву ,здесь не обязаны каждому отвечать и дело добровольное .

Инная

И чё?какое это отношение имеет к вопросу?

Галина

на первую часть вопроса ответила почему не отвечаю частенько . и больше не чё.

Борис Иванович Тимошенко

.... бывают бесчувственные люди .... которых не единожды необходимо будить к чувствам...

Андрей Сурков

В смысле потеряли вас, как в лесу. А вы часто сливаетесь посередине беседы?

Инная

А если это не середина беседы, а ее начало в одностороннем порядке?

Андрей Сурков

Тогда это невоспитанность ваших собеседников, я с такими не поддерживаю общение

Де
Дерсу

Ну да,а мы в лесу, паршивые,заблудшие овцы, которые ставят из себя...

Ан
Антоха

Раньше дебилы-друзья так писали! А сейчас, видимо, повзрослели

Ан
Антоха

Не то слово...

Инная

Я б послала.

Ан
Антоха

Ну им за это влетало! Ибо интернет не особо хороший был, да и "аська" начинала долго грузиться...

Инная

Ну все эти аууууу,смайлики не в тему,бесконечные это конечно признак не очень большого ума.

Ан
Антоха

Тогда я рад, что у меня друзья поумнели

Ви
Виталии

Вы б знали о чем думает ищющии человек.вы бэ так не выебвались.

Инная

Я половину ваших слов то не понимаю,с такими ошибками.

Ви
Виталии

Извените.больше писать не буду.

Виталий Щетинин

да мне как то и не пишут в личку)) и сам я первым не пишу туда)

Злой Русский

Пока не приходят. Наверное, собеседники стесняются)

Руслан Бубенко

Может не в лесу , может в холодильнике морозишься

Инная

Тот кто пишет,может.

Руслан Бубенко

Нет , тот кто морозится

Инная

Ну и пусть морозится.

Черный Ангел

В некотором роде.Друг друга не видим не слышим

Ан
Андрей

Стараюсь не оставлять сообщения без ответа.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет у меня твоей популярности) такой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ой.. ну ладно.. я ж говорю из кучи вариантов решил проверить)

Инная

Ой ну ок,ты меня.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались)

Инная

Мужчине надо уступать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это приятно слышать 🌹

Виктор

а я бы вставил ответ

Инная

😂

Виктор

😛

Киберпсихоз

Всякое приходит. Неадекватов много

Александр Данкев

Меня так не домогались))😂

Sebastian Pereira

просто очень ждут ответа

Катерина Борисова

а ты мечтаешь

Sebastian Pereira

Я что мечтатель?

Катерина Борисова

пока не знаю на сколько ты можешь рисковать

Sebastian Pereira

в каком смысле?

Катерина Борисова

ты задумался, всё таки далековато

Bonza Bonza

это зов самки к самцу😂

Инная

Иди иди,к своим кривоногим...

Bonza Bonza

твоя ревность неуместна🤗

Инная

Ой,всё.

Bonza Bonza

все не буду доставать удачи и хорошего вечера🤗

Инная

Взаимно

Александр Хохол

..поддерживаю, общение

Сергей Кузьмин

может кто-то и в лесу...