Александр Грушецкий

Ну,что попутчики,как Новый год отмечать будем?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Маргарита Радзивилл

Кто до 21-22 доживет, тот и думать будет, а пока вещи собирай и еду. Деньги лучше русские и евро, говорят, что мы все до Урала пока жить будем

Любовь Симоненко

попутчики?мы что по этапу в Магадан едем?здесь немного другое обращение,ну хотя бы друзья.

Инна

Ну можно в календаре дополнительно красную цифру 1 на январь кружочком обвести...

Александра Жембровская

еще не планировала.. но то что без сына - это точно. в армию идет 🙂

Танѩ

а то!Уже готовиться начинаем...,правда,кто-то ждет конца света...

Александр Дмитриев

я то вообще то приеду домой и тамуже буду встречать с семьёй!

Dj
Djain

ну сначала каждый за своим столом, а потом все встретимся))))

Вера Харламова

Да так в попутчиках и будем отмечать,не выпрыгивать же...

Татьяна Пилявская

Привет, попутчик! Конечно будем! Дедом Морозом будешь?

Антон Шуваев

сначала доживём - всего одиннадцать месяцев осталось)

Лариса Агеева/сергеева/

буги,муги до утра со всякими нехорошими излишествами

Та
Татьяна

мне до нового года далеко...... я ещё на море- океан хочу

Kubei Yaguyu

"С песнями, шутками, танцами, е!" (с) Несчастный случай

Oksana S

дома с семьей и это круто, потом может придут друзья

Владимир Слесарев

водку закусывать оливье и иронию судьбы смотреть.

Надежда Юрина

Весело, задорно, чтоб соседи не забыли, что мы есть

Losar Losar

Опс! Попутчику - респект) Новый год в позитиве)))))))

Avigeya Lutchistaya

это древний страшный религиозный ритуал.не буду

Владимир Ахметов

Я всемье, и с минимальным количеством спиртного.