Ви
Виктор

🖼это Карлос Маригелла бразильский коммунист. автор учебника для городских партизан .. такие люди оч нужны будут в России .. но главный конечно некто Ульянов Ленин .. учитесь парни .. другого лекарства от путинизма пока не придумано.. иначе изменится только название тирана и более ничего.. согласны?

Ответы
Марина Мокина

Мобилизацию уже обьявили

Ви
Виктор

первый шаг к концу режима сделан он вооружает людей.. Николай 2 делал тоже самое ...

Марина Мокина

Ну пока до этого дойдет сколь200 груза получим

Ви
Виктор

мы запустили болезнь теперь без хирургии не спастись