Пр
Правдоруб

21 декабря Конец Света!Потому что в России 22 декабря День Энергетика!Электрики начнут праздновать его как раз 21 декабря!))))Так что Конец Света будет не долго-включат быстро!А в праздник Электриков вы верите?

Ответы
Сергей Гуров

Конец света - это ерунда!!! 22 декабря - день зимнего солнестояния. Вот В это я верю. И ещё с 22 декабря начинается астрономическая зима. Это тоже факт от которого не отвертеться.

Федор Тиханов

Конечно. Они часто празднуют праздники. И каждый раз ненадолго свет отключают. Так что мы привычные. Нас ни каким концом не испугаешь )))

Марина Китаева

я-сама энергетик... 😄 и сейчас на работе....и празднуют свой день далеко не все-многие на службе ....не волнуйтесь-конец света-отменяется!

Эля Миронова

Из моих 35 лет трудового стажа 34 - на благо энергетики. Это мой праздник. Бывшие коллеги по работе поздравляют меня.

Равиль Нуретдинов

так же в праздник токаря, пахаря, кузнеца, ....жаль нет праздника политика чиновника, депутата, и прочей живности...

Люся Шевченко

в праздник электриков верю. у меня муж инженер-электрик))) поэтому все "концы света" знаю)))

Валентина Троеножкина

Говорят что 21 декабря во всем мире отключат электроэнергию лишь на 2 часа, в это я верю)))

Доктор Кто

Я сам Электрик ! Есть свой рубильник ! Отпраздную щелкая рубильником то ВКЛ то ВЫКЛ !

Лена Берендеева

Как в России не знаю, я живу в Белорусии, а в конец света я как-то и не верила.

НЕ
Наталья Евсеева

Судя по тому что обещают 3 дня кромешной темноты, это будет крутая пьянка....

Жанара Аракеева

конец цвета не будет тока свечи надо покупать электричества не будет

Лариса Комарова

Спасибо, успокоили. Теперь не так страшно будет без света сидеть

Galina Yarina

Конечно.Я его праздную иногда,когда случай представляется)!!!!

Alfija Eremina

каждая профессия имеет свой праздник, чем электрики хуже

Тереза Санвелова

У нес по два раза в неделю электрики празнуют,достали уже

Наталья Голтаева

это всё возможно! если что то в квартире перегорит! 😄

Зарема Арснукаева

у нас бабушки свечи покупают,и запасаются хлебом

Игорь Терентьев

если в пьяных только хотя тогда толку от их мало

Natalia Valishina

в праздник Электриков верю, а в конец света нет

Николай Синельников

Приезжай в Казахстан,конец света ,уже начался!!