Тёмная Материя

В последнее время пребывание здесь не несет позитива. Пытаюсь постепенно свести нахождение на спрашке к минимуму и на нет. Кого обидела, простите. Не вопрос, так сожаление просто. ???

Ответы
Наталья

То индукция просто. Тут все уже по многу лет, но не все постоянно. Вот сейчас у меня спячка и я здесь, а скоро снова активизируюсь и пропаду на год, возможно буду появляться редко. Уверенна, что здесь таких много, как и постоянных обитателей.

Тёмная Материя

Да дело не в посещении даже.

Mariwa

Привет! Согласна с тобой Лесенька! Все хорошие убежали,людей осталось мало и все как в подвалах живут,света Божьего не видят.А с военными действиями ещё агрессивнее стали.

Тёмная Материя

Да. Вот и я заметила. Нормального общения нет. Так и смысл присутствовать тут пропадает

Mariwa

Печально,но это так.Сайт умирает.

Тёмная Материя

Может и не умирает , но падает точно.

Милош Йованович

Лесенка, вы добрая,только лесенкой все таки не хорошо быть лесенкой,по вас все время ходят...Назовите себя именем которое дала вам мама..И всего вам самого доброго Удачи.🌹

Тёмная Материя

Так меня и зовут Леся. А вы далее носа своего не смотрите. Ещё и пишите ерунду все время. Первый раз что то хорошее написали. И то с запашком. Взаимные пожелания.

Уральская Рябинушка

У всех такое настроение. Увы. Вопрос один рассмешил, самый лучший вопрос на сегодня "Откуда появилось столько политиков? Нормальные же были вирусологи". Смеялась от души

Тёмная Материя

Видела. Этот вопрос на всех сайтах уже читала и не раз. ))

Уральская Рябинушка

Но я особо не бегала по сайтам, только тут встретила

Тёмная Материя

Ну бывает. Соцсети. Копируют люди и тут постят.

Уральская Рябинушка

Но это очень актуально сегодня. И появилось оно у нас своевременно

Тёмная Материя

Может и так , но все равно не позитивно.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт в хохлосрачь превратили особо те кто умом не сильно отличается.. Реально тут стало противно думаю ему вобше байкот объявить.. Зачем мне эта мерзость нужна

Тёмная Материя

У меня практически никого. Все ушли давно. Кто оставил координаты, а кто не хотел общаться - нет. Так не захожу долго, тянет сюда. Сама не знаю почему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я на поэм бук уйду буду там обитать.. Там уже друзья начинают подбираться

Тёмная Материя

У меня там тоже есть. Но они туда на 5 минут забегают ) я так и вообще неделю не захожу. Там скучно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу посмотрим.. Пока думаю уйти отсюдо противно стало

Тёмная Материя

Да уж.

Сергей Ерохин

Так создай свой позитив!..и если он не показной а настоящий Мир в лице спрашки непременно отразит его тебе с избытком..

Сергей Ерохин

нет вы не придумали..вы их поддерживаете..

Тёмная Материя

Да. Нашли виновника. Вы мне ещё вину за всё это навяжите.

Сергей Ерохин

вот опять вы меня из своего мировозрения поняли..что собственно и требовалось доказать..)..Вы видите -обвинение (негатив) а я говорю о фокусе внимания ибо где внимание там и ваша энергия..

Тёмная Материя

Демагогия.

Сергей Ерохин

это слово в лексиконе людей с узкими рамками сознания..)

Да
Дамир

Нужен суверенный интернет. Все ресурсы есть. Проблема в некоторых представителях элиты тормозящих эту работу

Тёмная Материя

И туда на бьются разные.

Да
Дамир

Это другой вопрос

Призрак

позитив из ниоткуда не возьмётся - его нужно излучать ...а негатив питается негативом других и растёт как ком)))

Тёмная Материя

Как сказал один друг: " Если смотреть на потолок — пол вообще мыть не надо. Но рано или поздно вы споткнетесь и рассмотрите пол вплотную." Вообще как не кричи"Халва! " , слаще не будет.

Призрак

поэтому у каждого своя халва...на уме)

Тёмная Материя

От того что в уме, в реале не появится.

Призрак

))

В Лад

Чтобы в том месте, где ты находишься тебе было комфортно, перво на первон надо выгребсти от него мусор

Тёмная Материя

Как вы это видите, чтоб я на чужом сайте (многотысячном) что то гребла? И потом , все относительно, кому то нравятся постоянные склоки. Я не в праве указывать.

В Лад

Чс

Моня Гершензон

оно и изначально несло не много... с приятными собеседниками ушёл в личку, мир ...

Тёмная Материя

А вы где живёте?

Моня Гершензон

в Находке

Тёмная Материя

Так там же вроде не тайга. Я вот никому рассылать ничего не намерена и не прошу ничего в свою очередь.

Моня Гершензон

вон за городом

Тёмная Материя

Понятно )

Игорь

Ищу позитив в себе, а не вовне. Хорошо всегда там, где нет нас. Всего вам доброго!

Clan

"Пытаюсь постепенно свести нахождение на спрашке к минимуму" - и как успехи?))

Тёмная Материя

Есть. Были несколько дней без сайта.

Clan

Браво! Пгавильным кугсом идёте, товагищ!😂

Тёмная Материя

Вот планшет сделают и вообще уйду.

Clan

Ню-ню...

Аделина Свабода

Вопрос не задаётся. Пишут нет войне. Я за. Нет войне. Миллион раз нет.

Бывает И Лучше..!

Согласна.. Тоже есть желание уйти на всегда.. Незнаю как получится..

Тёмная Материя

Увы. Но сейчас такое практически везде.

Бывает И Лучше..!

Печально..

Armen Avanesov

Здравствуйте! Дело не в спрашке,возможно, дело в том, что везде так

Armen Avanesov

Везде тупизм, люди становятся глупее, золотой век человечества пройден

Тёмная Материя

А был ли он?

Armen Avanesov

Да, где то с середины 20 века и до 90-х

Тёмная Материя

Да это просто ваша личная полоса довольствия. Вот и всё.

Armen Avanesov

https://www.bbc.com/russian/vert-fut-48954200

Вадим

Зашёл после долгого перерыва, не та спрашка, серьёзные все такие

Тёмная Материя

Пандемия все поменяла. Нет настроения шутить.

Вадим

Вопросы прям такие философские)

Тёмная Материя

Ну а что делать? )

Вадим

Лучше не писать, я их не читаю)

Тёмная Материя

Мне тоже неинтересны неинформированные ни в чем собеседники

Яг
Ягодка

Ищите сами позитив и судите сами, жизнь ваша,а не чужих людей)

Смена Мерности

Привет Лесенка))) а я вернулась, чтоб разбавить обстановку)

Тёмная Материя

А вы почему уходили?

Смена Мерности

Нужно было дела кое какие наладить) и побыть в тишине. В своих мыслях. Сосредоточится на желаниях. Думала на три месяца уйду. Но с этой обстановкой в мире решила раньше вернуться

Тёмная Материя

Да уж. Я уходила как то на три месяца лета)) но снова здесь )) Этот сайт, как семечки. Пока до тошноты не насщелкаешь, не оставишь.

Тёмная Материя

Вот именно 😁

Станислав

Да, надо избавляться от привязанностей, если они тяготят.

Тёмная Материя

Ну это так. Просто вежливость.

Станислав

С моей стороны? Совсем не просто.. это правда.

Тёмная Материя

Ну хорошо ) Я никогда бы не подумала.

Станислав

Может вы всё таки будете заходить, хотя бы иногда..

Тёмная Материя

Да буду возможно не на долго заходить. Совсем не отделаться от спрашки . Зараза та ещё.

Александр Джонсон

🤷‍♂️🙂🤗🤗🤗🌷🤝😘🌷🌷🌷 кого ты могла обидеть???

Тёмная Материя

Привет! Ну есть такие на самом деле, обидчивые люди.

Александр Джонсон

ну я тоже бывает обижаюсь) но быстро отхожу)

Тёмная Материя

Я тоже отходчива. Но пределы существуют определённо.

Александр Джонсон

да.границы у каждого свои Лесь. :)🌷🌷🌷🤷‍♂️✊🤝🙂

Тёмная Материя

Это точно. )