Мария Cтаростина

Всё для фронта? Всё для победы?

Ответы
Иван Иванович

Да будет победа, будет. Еще какая. Не ве сразу. Дымаешь все так ппросто? Нет, теперь вон сколько шавок против нас, а это уже сила кое какая. Но пусть знают враги и их пособники, то будет ерез какое-то время.. Вон , Илон Маск, то сказал. А он ппонимает кое в чём. Это тебе не байден и прочие пешки.

Андрей Торощин

Да. Мобилизация позволит создать параллельную либеральной власть и заменить её со временем... Социализм - единственная возможность выбраться из либеральной грязи и её фашизма.

Мария Cтаростина

Каким же образом мобилизация поможет?

Jane Consuelo

Андрюша - ну-ка, марш в военкомат, а то Himars заждались)

Андрей Торощин

В условиях военного времени действуют соответствующие законы: смертная казнь, подчинение военным назначенным властям...

Ба
Башканатик

В стране равноправие,а баб не берут,что за законы,русские натрашки наживаются на мужьях,аликов и браков им мало,ну и законодательство,гонят мужей и рассчитывают на 7 лямов

Мария Cтаростина

Такие деньги не выплачивают. Бросают солдат и говорят пропал без вести

Грейсвандир

мужей, сыновей для фронта - заботами генералитета путинского бездарного в мясо превратилось, вчера был муж - сегодня фарш)... победы не будет, только слезы и угрюмая печаль

Денис

посмотрим

Грейсвандир

телевизор смотрите - том илюзиях лжи многие умы недалекие купаются)... реальность же куда более очевидна и однозначна... и приговор исповедью висит, неизбежностью над "раем" путина

Иехидна 🍄

Над кем???
Над славянами???
А вам не кажется что это глупая война???
Чем-то напоминает гражданскую сто лет назад....
Одни не поняли других ну и понеслось... (((

Иехидна 🍄

За Менделеева)))

Qwer Qwerty

А за что надо, если не за Родину?

Иехидна 🍄

У нас всегда за родину....

Иехидна 🍄

Вы там бабы малеко не под охренели????

Иехидна 🍄

А то подохренотизм прям прет!!!!))))

Сергей К.

У нас правящая партия Единая Россия. Их 3 млн.членов. Они должны быть в первых рядах по мобилизации. Я не одного не видел !

Сергей К.

Я про свою "деревню", в Ленинградской обл.

Мария Cтаростина

Аааа. Ну хоть не с повестками ходят

Сергей К.

Повестки пока не было,вот думаю если придет игнорить её или сыну отдать?

Мария Cтаростина

Вы меня, спрашиваете?

Сергей К.

Скорее всего мысли вслух

Пилбил Денях Нидовал

Свои личные сбережения для фронта уже пожертвовали? Муж и сыновья уже призваны? Или вы просто в Интернете попиздеть?

Мария Cтаростина

Чё пишешь? Сама пронимаешь? В очередь к лобзанию Зели

Лариса

Так он молодой,интересный-приятно и поцеловать а старого бункерного упыря-фу противно

Мария Cтаростина

Так и не целуй-кто заставляет.

Лариса

Так ты его лобзаешь,плешивого.У меня свой президент

Мария Cтаростина

С чего ты взяла, что я его лобзаю? Фантазия бьёт ключом

Газинур Шормаков

Победа будет за нами. Враг будет разбит. Они хотят войну на уничтожение? Ну что же. Они её получат.....чьи слова?

Аделина Свабода

Хто хочет уничтожения, тот уже уничтожен. Увы.

Мария Cтаростина

Нас уже разбили в пух и прах

Аделина Свабода

С двух сторон истребляют людей.

Газинур Шормаков

Нечего не разбили

Газинур Шормаков

Вчера началось контрнаступление. Посмотрим.

Виктор

А, как иначе! Иначе нас сомнут...И любой чернокожий натовец Будет пихать свою черную залупу в твоих детей.

Мария Cтаростина

А ты уже в окопе?

Виктор

Мария, пробовал много раз проситься в окопы. Отказывают из за возраста. Просился в строители, воссоздавать наши территории. То же отказ. Что посоветуешь при этом?

Мария Cтаростина

А что я могу посоветовать? Опять проситься.

Виктор

ДА! Даже если сам Создатель туда тебя не пускает...

Валерка

Если рога не обламают,то до победы ещё далеко. Пока не станет" всё вокруг российское,всё вокруг моё"😟

Aлексей Бекк

🤣🤣ага, так стебанулся,что даже фотку свою удалил, и посмотрите выше, с какой то Натусей общается!! Это весь электорат путина такой!! Здесь у всех путирастов ответы одинаковые как под копирку!в общем обыкновенное стадо овец!!

Мария Cтаростина

О правда удалил. Какой-то ненормальный😂

Aлексей Бекк

Я о чем и говорю!🤣🤣

Лоуренс Аравийский

Нас под ветром не согнуть
И с дороги не свернуть.
Раньше мы врагов бивали,
И теперь уж как-нибудь

Сергей Никифоров

Не "как-нибудь", а КАК СЛЕДУЕТ!

Лоуренс Аравийский

👍Уточнение принимается!

Евгений Андреев

Толстосумы и их дети не хотят воевать-пусть баблом фронту помогают. Очень даже справедливо.

Мария Cтаростина

Не факт, что помогут

Евгений Андреев

Принудить-не хочешь на фронт-полляма баксов на бочку

Мария Cтаростина

Сейчас за это статья

Евгений Андреев

Так надо официально это сделать-бабки-в казну-на обмундирование новобранцев, на оружие.

Стас Васильев

Ну и для церкви нужно оставить и на содержание правительства и на наркотики их отпрыскам...

Мария Cтаростина

После последнего что вы написали, на всё остальное уже не остается

Стас Васильев

Ну и на фронт, пожертвования тоже доходят. Ни все.

Александр Клочков

все для хотелок старых кремлевских маразматиков и продвинутых пенсионеров 60+!

Рашид

🤝

Александр Клочков

факт а факты вещь упрямая !🤝

Евгений Колесников

Это вообще ужас, сами собрались, оделись, поехали, повоевали, сами лечимся...

Мария Cтаростина

Кто-то сопротивляется.

Евгений Колесников

А толку, скоро на фронте порядка будет больше чем в тылу...

Ольга

Женщины, к стати, могут тоже записаться.Так что, есть шанс принять участие.

Ольга

Защитить границы РФ от НАТО, смысл такой же.

Мария Cтаростина

Это кто вам сказал такое?

Ольга

Типа,Вы не знаете.

Мария Cтаростина

Нет. Не знаю.

Ольга

Тогда не о чем с вами разговаривать.

Слава З С У !

Так! Щоб здох кожен кацапський окупант, який прийшов в Україну! Так і буде!

Мария Cтаростина

Ты нацик?

Галина Галчонок

ты рашистка ?

Мария Cтаростина

С чего ты взяла?

Галина Галчонок

с твоих вопросов

Мария Cтаростина

Так это вопрос а не утверждение

Warlock

.. Вспомнила ??.. Продразвёрстка . раскулачивание .. Всё знакомо до слёз...

Lora

Для чьей победы? Вы хоть понимаете что это за война и кто ее замутил?!

Мария Cтаростина

Понимаю. Без комментариев.

Аделина Свабода

Лариса. Странно слышать такие лозунги от женщин, правда?

Мария Cтаростина

Где тут лозунг?

Алексей Волжский

Ага , и Вовка Пу... обратился к заводам что-бы вооружение новое давали